Реклама
11:46, 6 липня 2012 р.

Выбираем мужские имена

Реклама

В мире существует несколько десятков тысяч мужских имен. В древности считалось, что имя для мужчины - это карма, его судьба. А потому к выбору мужского имени подходили особенно тщательно. К примеру, имя Август в переводе с латыни означает «царственный», «великий». Естественно, что такое имя никогда не дали бы рабу, ему бы просто не позволили носить такое имя. Читать дальше...

Сегодня к выбору мужского имени относятся значительно проще. Чаще всего, применяется простая формула: имя либо нравится, либо не нравится. В то же время, понимая, что каждой маме хочется, чтобы ее сын вырос настоящим мужчиной, значение имени полностью отбрасывать не стоит.

Мы предлагаем вам рассмотреть мужские имена, наиболее часто встречающиеся в мире. Здесь не только имена из православных святок, но также и не православные, принятые в некоторых странах мира. Возможно, вам понравится какое-нибудь иностранное имя.

В нашей базе собрано около 15 тысяч мужских имен. Каждое расположено в алфавитном порядке. Удобная поисковая систем позволит быстро найти искомое имя, если вы уже имеете несколько вариантов мужских имен, значение которых вам небезразлично. Если же вы в раздумьях, просмотрите все имена. Отберите несколько из них, которые вам просто понравились. И уже углубитесь в значение этих понравившихся имен. Будет логично, если из двух или трех равнозначно понравившихся имени вы выберете то, значение которого вам понравилось больше, оно более соответствует вашему представлению о том, каким бы вы хотели видеть своего ребенка.

И помните. Имя выбираете вы, а жить с ним придется вашему ребенку. Поэтому не забывайте об этом, если вас вдруг потянет на эксперименты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...