• Головна
  • Брендовая или наливная парфюмерия - что выбрать?
Новини компаній
13:07, 12 червня 2017 р.

Брендовая или наливная парфюмерия - что выбрать?

Новини компаній

 В последнее время на украинском парфюмерном рынке все более популярной становится наливная парфюмерия. Этот формат продаж позволяет приобрести любимые ароматы в любом количестве и по более низким ценам, чем при покупке оригинала. Ведь, покупая духи известных торговых марок, вы переплачиваете за имя известного бренда, рекламу и красивую упаковку, а сам аромат чаще всего ничем не отличается. Поэтому спрос на наливную парфюмерию постоянно растет. Среди многочисленных компаний по производству духов на разлив лидирующие позиции занимает торговая марка Reni. Официальным сайтом компании Reni в Украине является reni.ua, где представлены все преимущества партнерства с данной торговой маркой.

  На украинском рынке бренд Рени представлен с 2004г. Все это время компания стремительно развивается, а коллекции постоянно дополняются новыми ароматами. Благодаря этому, владельцы торговых точек по продаже наливной парфюмерии имеют возможность испробовать много ароматов, на основе чего сформировать свой уникальный ассортимент, востребованный именно на его точке.    К тому же, компания постоянно проводит контроль качества и использует сырье только премиум-класса.

 Задача Reni Украина: поставлять только качественную продукцию в минимальные сроки, оказывать помощь в эффективном развитии бизнеса своих клиентов и сделать любимые ароматы доступными каждому.

                                                                                                                                                                                                                                              reni

Гарантией высокого качества наливной парфюмерии Reni является:

  • 15-летный опыт работы компании;
  • французское сырье премуим-класса;
  • наличие сертификатов качества.

Не менее важным моментом, является то, что продукция для украинского рынка производится на заводе в Украине, что гарантирует быструю связь с производителем напрямую и полное соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

ТМ Reni – это французское качество на украинском рынке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...