• Головна
  • Это жесть: Как выглядит общая палата в одесской больнице за 50 гривен (ФОТО)
12:40, 8 червня 2017 р.

Это жесть: Как выглядит общая палата в одесской больнице за 50 гривен (ФОТО)

Одесситка в соцсетях анонимно поделилась своими впечатлениями о лечении в  университетской клинике №1 ОдМедНУ на Пастера.

Женщина попала в медучреждение с ангиной. По ее словам, за койку каждые сутки надо платить от 50 до 150 гривен. За эти деньги медперсонал хамит, в туалете не работает слив, а стены палат покрыты грибком.

"Палаты есть 150 грн есть 50 грн, в соседней палате лежат с корью! В той же палате лежит мальчик лет 19 -20, в той же палате 2 старушки лет по 80 с лишним, и ребёнок с мамой, это жесть! Это палата общая которая стоит 50 грн. Условия - посмотрите на эти раковины, на эту плитку, тут грибка немерено, приедешь с одним, а уйти можно с целым букетом, туалет - слив почти не работает, надо сливать ковшиком, душ- горячая вода к счастью есть, но когда купаешься с соседнего крыла все на тебя смотрят, не ужели на окно не какой тряпки повесить нельзя!

Напомним, в Одессе митинговали за принятие медицинской реформы.

А кормят каждый день одним и тем же!

А кормят каждый день одним и тем же! В обед еще вроде что то меняют, по утрам и вечерам одно и тоже каша овсяная, когда открывается дверь я уже знаю что она хочет крикнуть-ОВСЯНКА!

Две Смены нормальные, две смены это ужас, медсестра меня исколола 5 раз бабачкой и не попала в вену, как так???

Что бы выйти в аптеку надо, что бы санитарка открыла дверь ключом, когда Ее просишь она сразу перечисляет все, что она делает за сутки и в глаза говорит у меня ноги не железные! (Дайте денег)

Бабушка с перебинтованными ногами попросила Ее сходить в аптеку она не пошла, где человечность?! Не Дай Бог сюда попасть!", - описывает свои ощущения одесситка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #больница #условия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...