• Головна
  • Куда лучше подать объявление о сдаче жилья в Одессе?
Новини компаній
13:00, 7 червня 2017 р.

Куда лучше подать объявление о сдаче жилья в Одессе?

Новини компаній

Куда лучше подать объявление о сдаче жилья в Одессе?

Свежий теплый морской ветер говорит нам, что наконец-то пришел ОН – новый курортный сезон. Время, когда половина жителей города зарабатывает на туристах, а вторая половина... тоже зарабатывает. Первая мощная волна гостей города традиционно накрыла Одессу уже на майские праздники. А сейчас, наконец, уже пришло настоящее летнее тепло, и туристы длинными вереницами потянулись в наш прекрасный и гостеприимный город. Всем им нужно где-то жить, поэтому, если вам посчастливилось обладать жилой недвижимостью неподалеку от моря, позаботьтесь о том, чтобы у вас весь сезон были постояльцы.

Газеты, столбы, вокзалы… А как вы ищете жильцов?

Владельцы домов и уютных квартир в Одессе уже в апреле предоставляют отдыхающим разные варианты жилья. Их можно видеть на страницах газет и даже в рекламе местного телевидения. Многие хозяева пользуются старым методом – рекламщй недвижимости на столбах. А самые настойчивые предлагают свои апартаменты прямо на вокзале, атакуя приезжих табличками и монотонным криком, вываливая на головы опешивших туристов весь наш одесский колорит. J

Старые добрые традиции сдачи жилья в Одессе на курортный сезон – это хорошо, но сейчас малоэффективно. На дворе давно 21й век, и почти все можно найти через Всемирную паутину.

Доски объявлений о недвижимости «это наше все»

Как показывает опыт, сейчас наиболее эффективны доски объявлений в Интернете. С их помощью можно рекламировать себя не выходя из дома. Даже бабушки – хозяйки милых одесских квартир – уходят с вокзалов, надевают очки и садятся за компьютер, чтобы найти жильцов на лето.

Почему так? Доски объявлений гарантируют оперативность и надежность. Ведь еще до приезда на отдых турист может найти жилье и не бегать от столба к столбу с чемоданами в руках, а читать все объявления в одном месте. Не снимать первую попавшуюся квартиру по космической цене, а сравнить все ценовые предложения. И если люди этого хотят, значит, нужно им это предоставить.

Доски объявлений в Интернете: в чем их преимущества

Подавая свою рекламу на доске объявлений, вы получаете ряд весомых преимуществ:

1. Доступность: не нужно платить за рекламу в газете или в другом источнике информации, не нужно переписывать свое объявление сотню раз и расклеивать его и уж тем более не нужно дежурить на вокзале в поисках своего единственного… постояльца. Все, что от вас потребуется ꟷ выложить на сайт несколько презентабельных фотографий и парочкой предложений описать удобства помещений.

          2. Мгновенное действие рекламы (информация о недвижимости становится активной в момент ее подачи). Для сравнения: периодичность выхода газеты ꟷ раз в неделю. При таком раскладе поданное объявление увидит мир не так скоро, как этого хотелось бы.

3. Ориентация на клиента: благодаря интернету можно найти товар или услугу конкретно под свои запросы (месторасположение, цена, удобства). Поэтому человек, который нашел объявление, является потенциальным клиентом, ведь искал жилье по конкретным параметрам.

4. Всегда есть возможность снять объявление или изменить контактные данные; главное, что это можно делать в любое время дня и ночи.

На каких досках размещать?

Эффективных досок объявлений не так уж и много. Кроме лидера украинского рынка, доски объявлений OLX.ua, заметно отличается на фоне других новая украинская доска объявлений OBYAVA.ua

Преимущества OBYAVA.ua:

1. Абсолютно бесплатное размещение ваших объявлений в любом разделе сайта.

2.  Перемещение вверх списка объявлений один раз в 5 дней. Это позволяет поддерживать стабильное количество обращений, заинтересовавшихся вашим жильем.

          3. Сотрудничество со специализированным поисковиком недвижимости Lun.ua, что позволяет вам автоматически размещать свои объявления не только на OBYAVA.ua, но и на Lun.ua

4. Также этот сайт проводит отдельную рекламную кампанию в интернете для тех, кто ищет квартиру или дом в Одессе для аренды, поэтому ваши объявления увидит много киевлян и жителей других крупных городов.

5. Низкие цены на дополнительные услуги: топ-зона (позволяет всегда быть на первых позициях в рубрике) ꟷ 37 грн, выделения объявления – (притягивает больше внимания на ваше объявление) ꟷ 9 грн, услуга платного обновления объявлений ꟷ (автоматически меняет дату публикации и место расположения в рубрике) - 5 грн.

6. Большая база предложений по Одессе – 6 тыс. объявлений. Это количество подтверждает эффективность OBYAVA.ua для сдачи недвижимости в нашем городе. Многие одесситы уже сдают свои квартиры и готовы к сезону. Ну и вы еще успеете!

Доски объявлений о недвижимости – это место встречи владельцев с жильцами. Поэтому скорее фотографируйте свое жилье, пишите цепляющий текст – и готовьтесь принимать первых отдыхающих. 

^500B6C59CC3E85DBBD0C70D9D85F0C7981ED7915FF65889353^pimgpsh_fullsize_dis...

^500B6C59CC3E85DBBD0C70D9D85F0C7981ED7915FF65889353^pimgpsh_fullsize_dis...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...