• Головна
  • Одесский парк на один день превратился в красивый уголок Грузии (ФОТО, ВИДЕО)
13:30, 4 червня 2017 р.

Одесский парк на один день превратился в красивый уголок Грузии (ФОТО, ВИДЕО)

Большой грузинский праздник на один день превратил одесский парк Победы на колоритную Грузию с музыкой, танцами, фотовыставкой, детской зоной.

Лучшие грузинские рестораны представили 12 регионов грузинской кухни.

Гостей праздника развлекали на танцевальных и кулинарных мастер-классах, дегустации специй и вина, конкурсе на лучшего знатока тостов, ярмарке грузинских продуктов, сувениров и украшений.

Настоящий грузинский праздник настолько близок по духу одесситам, что его просто невозможно пропустить в нашем родном городе

Одесситы смогли насладиться фотовыставкой Марины Карпий, выступлением грузинских групп IRAO и KAIA, диджея Асана Меметова, танцевальных коллективов «Сакартвело» и «Кавказ».

«Одесса — город, где живут едва ли не самое большое количество национальностей в Украине. Тут смешиваются кухни разных этносов, что добавляет определенной пикантности, — говорит ведущий праздника, одессит Андрей Шабанов. — То же самое можно сказать и про грузинские блюда. Настоящий грузинский праздник настолько близок по духу одесситам, что его просто невозможно пропустить в нашем родном городе».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #флаг #Грузия #фестиваль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...