• Головна
  • Банк «Пивденный» организовал праздник и подарки для слабослышащих детей в Одессе
Новини компаній
13:00, 2 червня 2017 р.

Банк «Пивденный» организовал праздник и подарки для слабослышащих детей в Одессе

Новини компаній

Банк «Пивденный» в День защиты детей организовал праздник для воспитанников специального дошкольного заведения «Ясли-сад №113» в Одессе и привез им подарки.

Мероприятию предшествовала социальная акция банка «Допоможи здійснити мрію дитини!», которая проходила в социальной сети «Фейсбук» с 15 по 31 мая. Каждый репост сообщения банка о данной акции был переконвертирован в 50 гривен на помощь детям от банка «Пивденный».

 Итогом акции стал красочный праздник в День защиты детей, на который сотрудники банка пришли с подарками, среди которых угощения, наборы для развития детского творчества, два больших пластиковых игровых домика для игры во дворе детского учреждения и другое.

 В детсаду воспитываются дети с проблемами слуха. Здесь их готовят к дальнейшему поступлению в школу.

¦-¦-TБ¦¦TПTБ¦¬¦¬-TБ¦-¦+-3

¦-¦-TБ¦¦TПTБ¦¬¦¬-TБ¦-¦+-3

 «Сегодня день защиты детей, и все мы должны помнить, что главное – это обеспечить им счастливое детство и радость. Наши дети не слышат, нужно учить их говорить. Это очень проблематично, но необходимо, и этим мы занимаемся каждый день», – рассказала заведующая детсадом Надежда Болдарева.

 После торжественной линейки, на которой дети выступили со стихами для воспитателей и родителей, началась непосредственно праздничная программа. Атмосферу веселья и радости для детей создавали фокусник, воздушные шары, шоу аниматоров и дрессированных животных. А шоу мыльных пузырей с захватывающими детское внимание эффектами стало радостным завершением этого праздника.

¦-¦-TБ¦¦TПTБ¦¬¦¬-TБ¦-¦+-4

¦-¦-TБ¦¦TПTБ¦¬¦¬-TБ¦-¦+-4

 По словам члена правления Банка ПИВДЕННЫЙ Владимира Гавлицкого, помогать этому детскому саду для финучреждения уже давно стало доброй традицией.

 «Дети – это наше будущее, но к сожалению не у всех есть возможность быть окруженными достаточной заботой. Как банк, мы чувствуем свою социальную ответственность за наше подрастающее поколение и стараемся помогать. Мы уже давно взяли шефство над яслями-садом №113 и сегодня решили устроить детям праздник. Мы призываем и другие организации подключаться к такой социальной деятельности и помогать детям», – рассказал Владимир Гавлицкий.

 «Банк нам очень помогает, и мы им очень признательны, – рассказала Надежда Болдарева. – Сегодня все в радость детям, у нас уже давно не было такого великолепного праздника».

 ¦-¦-TБ¦¦TПTБ¦¬¦¬-TБ¦-¦+-1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Банк #Пивденный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...