• Головна
  • Жить по-новому: Одесский депутат под видом садового домика выстроил копию оперного театра (ФОТО, ВИДЕО)
За забором
16:20, 31 травня 2017 р.

Жить по-новому: Одесский депутат под видом садового домика выстроил копию оперного театра (ФОТО, ВИДЕО)

За забором

Депутат Одесского облсовета от Блока Петра Порошенко Сергей Паращенко - знатный лантифундист из села Виноградовка, Арцизского района.

Несмотря на то, что зарегистрирован депутат по-прежнему в родном селе, Паращенко строит едва ли не самый скандальный дом в самом презентабельном районе Одессы - на Французском бульваре.

Интересен дом тем, что он напоминает собой шедевр архитектуры - оперный театр.

Скандальную известность Паращенко приобрел не только в момент, когда перебежал из Партии регионов в БПП, но и став фигурантом целого ряда скандалов с землей. В частности, депутата обвиняли в "отжиме" земли в Болградском районе.

По некоторым данным, сейчас Паращенко прицелился на север Одесской области и развивает там свой агробизнес в Окнянском районе. Там же имеется и один из домов и участков, которые указал Паращенко в своей декларации.

Да, что касается скандального памятника понтам в виде оперного театра, то Паращенко в своей декларации назвал его "садовым домиком". Итак, домик, площадью 922 кв.м. даже оформлен на его супругу.

Кстати, согласно декларации, сам Паращенко, который живет в селе, владеет стареньким ВАЗ 2109 1993 года выпуска.

Что касается домика на Французском бульваре, его принадлежность к Паращенко подтвердили и строители, которые там работают. По их словам, "заказчик" приезжает регулярно и лично контролирует работы. Когда депутат заживет еще более по-новому - сейчас сказать сложно. Строительство в разгаре.

Итак, памятник понтам - глазами наших корреспондентов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Оперный #Паращенко #Порошенко #ФранцузскийБульвар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...