• Головна
  • Одесские коммунальщики лишили Французский бульвар деревьев и остановки (ФОТО)
16:40, 30 травня 2017 р.

Одесские коммунальщики лишили Французский бульвар деревьев и остановки (ФОТО)

Сегодня корреспондент «048» увидел на Французском бульваре сотрудников «Горзелентрест», которые уничтожали растительность.

Вдоль Французского бульвара исчезли здоровые деревья. На их месте остались пни. Некогда великолепный бульвар постепенно лишается своей «короны» из густой листвы. В последние годы «Горзелентрест» основательно взялся за уничтожение зелени в пешеходной зоне. Пляжники будут вынуждены возвращаться домой под палящим солнцем без всякой тени.

Все места, где исчезают деревья и появляется пустота, будут заняты на протяжении 92 дней лета автохамами. Бульвар от Музкомедии до Ботсада мог бы вместить в своей тротуарной зоне тысячу автомобилей. И этим с удовольствием воспользуются все, кому будет сложно найти парковку по правилам.

Коммунальщики не остановились на уничтожении растительности. Они снесли остановочный павильон «Санаторий Чкалова». Дерево там тоже спилили. Пассажиры ждут вагона «аркадийского» трамвая №5 остались без сидений и навеса. Они просто стоят и ждут, как бульвар своей участи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #коммунальщики #французский #деревья #пни
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...