• Головна
  • В одесском парке вырастет детский городок
18:00, 30 травня 2017 р.

В одесском парке вырастет детский городок

31 мая в 11:00 на территории парка им. Савицкого начнется праздник для детей в рамках празднования Международного дня защиты детей.

Как сообщили в патрульной полиции, для маленький гостей и их родителей запланированы игровые и танцевальные конкурсы с розыгрышами подарков и призов.

Парк превратится в настоящий сказочный городок, в котором можно будет повеселиться с аниматорами, сфотографироваться со спортивными автомобилями и байкерскими мотоциклами.

Организатором выступило Хмельницкое отделение полиции при поддержке и участии патрульной полиции г. Одесса, пожарной части, скорой помощи, центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи, кинологического центра, организации "Эволюция поколения", автомобильного клуба «Одесса рулит», Молодежной организации «ЛАЙТ», КП "Парки Одессы", "One Sprite Brotherhood", и других общественных организаций.

А для тех, кто устанет, в парке будет расположена зона отдыха

Детям будут продемонстрированы направления, по которым кинологи тренируют собак, таких, как поиски людей, наркотических и взрывчатых веществ. Также в парке будет расположена фото зона с мягкими игрушками, в которой можно будет отправиться в сказочную страну.

Будет проведён урок «Безопасное детство» от представителей скорой помощи, МЧС и полиции, на котором дети ознакомятся с работой специальных автомобилей с подачей звуковых сигналов.

А для тех, кто устанет, в парке будет расположена зона отдыха, где можно будет полакомиться сладкой ватой и другими сладостями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дети #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...