• Головна
  • 5 вечеринок в Одессе: от караоке до настольных игр (АФИША)
11:20, 22 травня 2017 р.

5 вечеринок в Одессе: от караоке до настольных игр (АФИША)

Кардинально разные способы потусить с друзьями

Сегодня все вместе беремся опровергать выдуманную занудами гипотезу, что понедельник – тяжелый день. Да ну! Так говорят только те, кто ленится разузнать, как можно начать неделю с активного отдыха. Так что смело утверждаем, что понедельник – время для веселья, встреч с друзьями и развлечений. И сегодняшняя афиша развлекательных мероприятий в Одессе – тому доказательство. Те, кто чувствует в себе силы после выходных продолжить тусить, могут смело отправляться на вечеринки. 048 обо всем подробно расскажет – собирайте друзей для отличного вечера!

Пивная вечеринка: бокал пенного напитка за полцены

Когда: 22 мая, 19:00

Где: Игуана

Вход свободный.

Сегодня в «Игуане» тематическая вечеринка «Пивной Понедельник». Всем ценителям пива шикарное предложение: Скидка на пиво -50%. Пиво – один из древнейших напитков, известный с эпохи неолита вместе с мёдом, квасом и вином. По некоторому радикальному мнению, выращивание зерновых началось именно ради пива, а не хлеба. Уже на древнейших шумерских глиняных табличках встречается гимн богине-покровительнице пивоварения Нинкаси, в котором содержится рецепт приготовления этого напитка; пиво упоминается в законах Хаммурапи. Вот-вот – пивом лакомились тысячелетия назад, и любят этот напиток до сих пор. Так что спешите на пивную вечеринке, чтобы насладиться вкусным напитком и выгодной акцией. Кроме того, отличная закуска и превосходное настроение гарантированы.

5 вечеринок в Одессе: от караоке до настольных игр (АФИША), фото-1

Хмельная дискотека: DJ Ded, -50% на коктейли и танцы

Когда: 22 мая, 19:00

Где: Ай Лав Ю Петрович

Вход свободный

Каждый понедельник в «Ай лав ю, Петрович» вас ждет музыкальная дегустация от DJ Ded. Если так случится, что вы захватите с собой на вечеринку скуку и унылое настроение, то DJ Ded буквально истребит их за считаные минуты. Танцы и музыка – лучшие стимуляторы гормона дофамина, который, как известно, противостоит депрессии и стимулирует радость и ощущение счастья. Так что вперед на вечеринку! Тем более, что сегодня коктейли со скидкой -50%. Здесь можно приятно скоротать вечер или шумно встретить рассвет. А для истинных ценителей пивных традициях приготовили щедрое меню с богатым выбором видов пива и всевозможных закусок на любой вкус.

5 вечеринок в Одессе: от караоке до настольных игр (АФИША), фото-2

Потусить с командой клуба: только фантазия устанавливает границы

Когда: 22 мая, 20:00

Где: UNIT Men`s Life CAFÉ

Вход свободный

Первое правило клуба - всем рассказывать про клуб. Второе правило клуба - да, и бабуле тоже не забудь поведать о клубе. В понедельник Unit дает возможность тебе заглянуть по ту сторону: стать членом команды Unit; побыть в роли официанта; петь песни под гитару; танцевать возле диджея; попробовать тайный перечень алкоголя со скидкой -50%; усадить всех официантов, барменов, позвать поваров и заставить играть с тобой в игру.

Это твоя свобода. Приходи к нам в клуб и получи допуск к понедельничному самоуправству.

1 - копия

1 - копия

Караоке-вечеринка: спой любимые песни с друзьями

Когда: 22 мая, 21:00

Где: Bright Club

Вход свободный

Вы не знаете где душевно посидеть компанией или весело и шумно оторваться с любимыми друзьями в майский вечер? Тогда вам точно на караоке-вечеринку! Уютная обстановка, отменная кухня, душевное обслуживание и прекрасный звук. Отличное настроение от пения в караоке гарантируется. Только в Bright Club - караоке бесплатно. Профессиональная акустическая система «Electro-Voice», профессиональный звукорежиссер и бэк-вокал, танцзона. Комфортные звукоизолированные VIP-залы c автономной системой «Караоке Evolution». Берите друзей и вперед в Bright Club – вместе петь любимые песни.

Вечеринка с настольными играми: альтернативный досуг

Когда: 22 мая, 19:00

Где: Арт-Кафе "Марципановая Мафия"

Цена: 80 грн.

Арт-кафе «Марципановая Мафия» распахнёт свои двери для всех любителей настольных игр! Множество популярных игр и отличная компания ожидают вас на игротеке. Замечательной альтернативой гаджетам являются настольные игры, обладающие мировой популярностью. Они удовлетворяют потребности пытливого ума, способствуют укреплению семейных отношений и развлекают. Лидерами продаж в Украине являются «Монополия», «Эрудит» и русское лото. Пользуются спросом также «Элиас», «Риск», «Манчкин», «Каркассон» и классические настольные игры, которые не нуждаются в рекламе, – шахматы, шашки, нарды. В игротеке можно поиграть во все популярные игры.

2 - копия

2 - копия

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #афиша #события
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...