• Головна
  • Сегодня юная одесситка будет петь на «Детском Евровидении-2012»
13:30, 8 липня 2012 р.

Сегодня юная одесситка будет петь на «Детском Евровидении-2012»

Сегодня в международном детском центре «Артек» состоится финал национального отбора конкурса «Детское Евровидение-2012». Одесщину представляет 15-летняя Татьяна Мыза. Ей придется соревноваться с еще 20 участниками. Финалисты национального отбора находятся в "Артеке" с 20 июня. Там с ними работают лучшие хореографы, преподаватели вокала и продюсеры.

Татьяна поет с детства, кроме этого, сочиняет собственные песни. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, сейчас продолжает учиться вокалу в школе искусств № 6 у педагога Людмилы Мазур. Несмотря на свой юный возраст, девочка уже является обладательницей 50 наград, побеждала и становилась лауреатом многих всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей. Таня принимает участие в различных концертах, праздниках и благотворительных акциях, но ее профессиональный певческий путь только начинается.

Татьяна имеет красивый тембр с ярко выраженной народной манерой, что помогает ей красиво исполнять украинские песни. Впрочем, девушка также хорошо поет эстрадные песни, зарубежную современную эстрадную музыку и песни в стиле поп-рок.

"Петь - это большое наслаждение жизни, возможность выразить себя во время исполнения песни, поделиться эмоциями со слушателями и подарить позитивное настроение", - считает юная певица. Таня желает всем слушать качественную музыку и стать "другом навсегда" (слова из ее песни) для музыки и друг другу.

Победа для Татьяны дала бы возможность поделиться хорошей музыкой, искренними открытыми эмоциями, и своим творчеством с большой аудиторией. Финал национального отбора «Детского Евровидения 2012» можно будет увидеть сегодня по Первому Национальному каналу в 21:20. Татьяна Мыза будет выступать под № 2 с песней «Мій друг» - нашу землячку можно будет поддержать во время голосования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...