• Головна
  • В Одессу причалил легендарный корабль любви (фото)
12:30, 7 липня 2012 р.

В Одессу причалил легендарный корабль любви (фото)

Сегодня утром к 16 причалу морского вокзала пришвартовался лайнер PACIFIC PRINCESS (флаг Бермудские о-ва), который доставил 675 пассажиров из Констанцы. «Пятизвездочное» судно, которым владеет круизная компания PRINCESS CRUISES, рассчитано на 826 пассажиров. Как сообщает пресс-служба Одесского морского торгового порта, лайнер работает на круизных линиях вокруг Европы и по всему миру. В данный момент «Тихоокеанская принцесса» совершает круиз «Черноморский вояж» по маршруту: Афины - Варна-Констанца – Одесса – Ялта – Стамбул - Венеция.

В Южной Пальмире для пассажиров судна были заказаны 11 автобусов, на которых они отправились на обзорную экскурсию по городу. До 17 часов - времени отхода на Ялту, у иностранных туристов есть возможность познакомиться с исторической частью Одессы, ее достопримечательностями, приобрести на память одесские сувениры.

СПРАВКА. Лайнер PACIFIC PRINCESS был построен в 1999 г. во Франции и обновлен в 2002 г. Судно класса «люкс» обслуживают 375 членов экипажа. Всемирную известность теплоход получил после показа телевизионного шоу «Корабль любви на Pacific Princess», который посмотрели миллионы зрителей.

В Одессу причалил легендарный корабль любви (фото), фото-1
В Одессу причалил легендарный корабль любви (фото), фото-2
В Одессу причалил легендарный корабль любви (фото), фото-3
В Одессу причалил легендарный корабль любви (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...