• Головна
  • В Одессе милиционеры обстреляли хулиганов
15:37, 9 квітня 2010 р.

В Одессе милиционеры обстреляли хулиганов

Для успокоения хулиганов, сотрудники милиции в Одессе применили оружие. Это произошло 8 апреля, вблизи бара на ул. Дальницкой, - передает корреспондент 048.in.ua.

Как сообщили в Главном Управления МВД Украины в Одесской области, правоохранители получили сигнал, о том, что возле бара на Дальницкой продолжается групповая драка и раздаются крики о помощи. Прибыв на место происшествия сотрудники полка патрульной службы обнаружили семь пьяных парней. Милиционеры обратились к ним с требованием прекращения хулиганский действий. Однако это вызвало агрессию и сопротивление - хулиганы стали бросать в стражей порядка камни и, взяв палки, направились в сторону патрульных.

Действуя согласно требованиям Закона Украины «О милиции» правоохранители сделали два предупредительных выстрела вверх, однако, это на дало результатов: молодые подошли ближе, и пытались завладеть оружием. Милиционеры открыли огонь на поражение, в результате чего два нападающих получили телесные повреждения.

Лица всех нарушителей установлены, они задержаны, а материалы, по факту инцидента направлены в районную прокуратуру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...