• Головна
  • 25 мая в МВЦ пройдет крупнейшая IT-конференция Украины – iForum-2017
Новини компаній
12:51, 11 травня 2017 р.

25 мая в МВЦ пройдет крупнейшая IT-конференция Украины – iForum-2017

Новини компаній

Кроме традиционных потоков конференции – «Интернет-бизнес/Стартапы», «Интернет-реклама и продвижение» и «Интернет-технологии»,  – в этом году появятся экспериментальные потоки:

- "Инновации" (Игорь Новиков (Singularity University)

- "Киберспорт/Видеоблоги" .

Программа потока «Инновации» сформирована с учетом актуальных мировых трендов по трём основным направлениям: технологии, бизнес-модели и общество.

Поток "Киберспорт/Видеоблоги" посвящен трендам в сферах рынка, развитие которых по своему объему, инвестициям и влиянию на смежные дисциплины уже могут претендовать на звание самостоятельных отраслей.

Продолжит работу также секция "Образование", стартовавшая в прошлом году и востребованная участниками. Она будет освещать образовательные технологии будущего,  новейшие подходы в теме персонального и коллективного образования.

Отдельно стоит отметить Англоязычную секцию, где инвесторы из Европы и США расскажут о своем опыте построения бизнеса на чужих рынках.

На  iForum-2017 будет развернута масштабная  экспозиция "Город будущего", где  футурологические решения представят компании, которые создают продукты в сферах робототехники, дополненной и виртуальной реальности, интернета вещей, цифрового производства, возобновляемых источников энергии и т. д

Промокод  527145 дает скидку 10%.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...