• Головна
  • Противники Маркова провели сегодня «некрофилическую» акцию против захвата санаториев (фото)
19:30, 5 липня 2012 р.

Противники Маркова провели сегодня «некрофилическую» акцию против захвата санаториев (фото)

Одесситы похоронили городские здравницы. Похоронная процессия с оркестром и четырьмя гробами, на которых были написаны названия одесских санаториев, прошла по Литературной и остановилась у ворот ЖК «Белый парус», где расположен офис партии «Родина».

Жители города похоронили санатории им. Горького, им. Чувырина, «Дружба» и «Зеленая горка». Проводить здравницы в последний путь пришли около 50 одесситов. Среди них — активисты общественной организации «Качество жизни», главой которой является заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко.

«Тут находится офис Игоря Маркова, который, по уверениям средств массовой информации, имеет непосредственное отношение к захвату данных лечебных учреждений, — прокомментировал происходящее депутат Одесского облсовета и член «Качества жизни» Михаил Шмушкович, который вместе с другими одесситами пришел к «Белому парусу» проститься с городскими здравницами, — Какие-то из них уничтожены полностью — их уже никогда не восстановить. Некоторые продолжают работать, но от них варварски отрезали огромную часть».

На территорию жилого комплекса процессию не пустили, а когда гробы оставили без присмотра, к ним сразу же вышли сотрудники компании «Союз», которые тут же погрузили «гробы-санатории» в мусоровоз.

Противники Маркова провели сегодня «некрофилическую» акцию против захвата санаториев (фото), фото-1

Примечательно, что авто, которое стало пристанищем для гробов, и раньше попадало в объектив журналистов. Два года назад на нем возили мусорные контейнеры, однако в этом году мусоровоз превратился в продуктовый грузовик, на котором сотрудники «Союза» развозили одесситам продпайки от Игоря Маркова.

Сейчас, как можно увидеть на фотографии, авто вновь перепрофилировали — на нем снова возят мусорные контейнеры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...