• Головна
  • Детские коляски: какую и где купить?
Новини компаній
10:07, 10 березня 2017 р.

Детские коляски: какую и где купить?

Новини компаній

Быть мамой – значит быть по-настоящему счастливой. Ведь только любимый малыш может подарить столько незабываемых эмоций. А чтобы времяпрепровождения с крохой всегда было особенным, важно с первых дней его окружить самыми необходимыми вещами. У всех маленьких первооткрывателей должны быть интересные игрушки и, конечно же, свои особенные детские коляски.

Как родителям выбрать детскую колясочку?

Выбор колясочки для малыша – это всегда очень волнительное событие для молодых родителей. Нередко еще до рождения крохи папа спешит купить подходящий транспорт для новорожденного. Однако здесь важно знать и при выборе учесть такие детали:

1. Пол ребеночка. Так если мама с папой ждут мальчика, лучше приобрести коляску в бежевых, синих или серых тонах. А если очень скоро в семье появится доченька, идеальным вариантом будет покупка коляски розового цвета.

2. Кто будет гулять с новорожденным. Если прогулки с малышом станут обязательным ежедневным занятием исключительно для хрупкой молодой мамы, то лучше остановить выбор на негабаритном варианте. В том случае, если прогулки лягут на плечи папы, можно приобрести коляску больших размеров.

3. На какой срок приобретается коляска. Современные производители предлагают модели сугубо для новорожденных и детские коляски 2в1, предназначенные для детишек с рождения и до 2-3 летнего возраста. Оригинальная прогулочная коляска станет идеальным вариантом для родителей двух-трех летнего непоседы.

4. Где родители будут гулять с ребенком. Качество дорог – немаловажный критерий при выборе детской коляски. Так, если прогулки чаще будут по не очень удобной местности, то стоит обратить внимание на детские коляски 1в1, а также детские прогулочные коляски с более крупными и маневренными колесами.

5. Размеры лифта для проживающих в многоэтажных домах семей. Особенно это актуально для живущих на верхних этажах родителей.

Детские коляски: какую и где купить?, фото-1

Какие бывают детские коляски?

Современные производители детских товаров заботливым родителям предлагают такие виды колясок для малышей:

1. Коляски-люльки, которые уже давно стали классикой. Среди их достоинств – удобная для мамы высота, жесткое дно, надежная защита от плохой погоды и мягкая подвеска. В числе минусов – ограниченность по весу – от 15 до 20 килограмм, габаритность.

2. Прогулочные коляски. Такие модели покупают для детишек старшего возраста, которые уже могут самостоятельно сидеть. При выборе таких колясок нужно обращать внимание на вес и габариты, которые должны соответствовать возрасту непоседы.

3. Коляски-трости. Среди достоинств таких моделей – легкая транспортировка и небольшой вес.

4. Коляска-трансформер. Данный вариант является одним из самых популярных и любимых для многих родителей, поскольку позволяет запросто превратить коляску для новорожденного в прогулочный вариант. Среди плюсов таких моделей – экономичность, маневренность, компактность в сложенном виде. В числе минусов – отсутствие жесткого основания, габаритность.

5. Универсальные коляски и вправду удобны в использовании, а потому нередко становятся выбором для молодых родителей. У них есть большие колеса и перекидная ручка, а также нет недостатков «трансформеров».

Где приобрести коляску для крохи?

Этот вопрос часто становится актуальным для любящих родителей. Есть два варианта – приобрести важный в жизни молодой семьи транспорт в специализированных детских магазинах или же купить детскую коляску недорого  оптом и в розницу в интернет-магазине детских товаров «Viktoys»

Последний вариант будет очень удобен, когда мама тоже хочет выбрать, но не может отправиться вместе с папой за важной покупкой. Интернет-магазин детских колясок предложит заботливым маме и папе множество вариантов на любой вкус и кошелек. Цветовая гамма удивит и приятно порадует даже самых избирательных родителей. Тех, кто хотят купить коляску, советуем обратить свое внимание на новинки детских колясок 2017 года. При этом на детские коляски цена будет приемлемой для родителей с разным уровнем достатка. 

Детские коляски: какую и где купить?, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#детскиеколяски #купитьколяскувОдессе #Viktoys #детскиеигрушки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...