• Головна
  • Трогательные фото: Одессит прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти дельфина (ФОТО)
10:00, 10 травня 2017 р.

Трогательные фото: Одессит прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти дельфина (ФОТО)

В холодной воде с дельфином оказался начальник Приморского отделения национального природного парка «Тузловские лиманы» Артем Ткаченко.

Как сообщил руководитель заповедника Иван Русев, Ткаченко и пограничники спасли дельфина, попавшего в беду.

"Если бы предприниматели дельфиниевых тюрем – дельфинариев, узнали бы об этом дельфине, он бы уже оказался в заточении для бизнеса. Но у сотрудников нацпарка и молодых неиспорченных пограничников все получилось, и спасенный дельфин уплыл в свою черноморскую стихию. - отмечает Русев. - У этого дельфина счастливая судьба. Спасибо ребятам за доброе дело. На фото Артем Ткаченко "уводит" дельфина в Черное море. Помогали Артему заместитель начальника отдела Приморского погранпоста старший лейтенант Бюзкостюк Александр Олегович и Панчук Павел Владимирович.

У этого дельфина счастливая судьба.

Призываю всех, кто меня читает, не посещать дельфинарии и не рекомендовать своим детям и внукам бывать в таких тюрьмах. Чаще выходите к берегу Черного моря и любуйтесь прекрасными морскими пейзажами. Тогда к вам обязательно приплывут дельфины, чтобы порадовать вас своими неописуемыми трюками свободолюбивых и умнейших властелинов моря.

424823c31ce1b701e3559920397ef0ad

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дельфин #заповедник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...