• Головна
  • Одессу посетила роскошная французская яхта (Фото)
12:00, 5 липня 2012 р.

Одессу посетила роскошная французская яхта (Фото)

В 8 часов 5 июля к 15 причалу пассажирского комплекса Одесского порта был пришвартован лайнер LE LEVANT под французским флагом. Этот красивый «пассажир»  по классу - экспедиционная круизная яхта длиной 100 м. Рассчитан всего на 90 пассажиров, которых обслуживают 55 членов экипажа.

Как сообщили в пресс-службе порта, лайнер наряду с мегаяхтами L’AUSTRAL, LE BOREAL, LE DIAMANT  и парусником LE PONANT принадлежит единственной французской круизной компании Compagnie du Ponant.

«Откройте для себя необычные точки мира и познакомьтесь поближе с пейзажами тех мест, куда огромные лайнеры не имеют возможности заходить», - предлагает своим клиентам эта дочерняя компания CMA CGM Group, одного из крупнейших игроков на мировом рынке контейнерных перевозок.

Французская регистрация лайнеров Compagnie du Ponant позволяет им заходить в те порты, куда не имеют доступа суда других компаний, например, кубинские.

LE LEVANT прибыл из Сулины (румынский порт в гирле Дуная). Мегаяхта доставила в Одессу 74 туриста, которым предложена обширная экскурсионная программа. В 18 часов возьмет курс на Севастополь.

Одессу посетила роскошная французская яхта (Фото), фото-1
Одессу посетила роскошная французская яхта (Фото), фото-2
Одессу посетила роскошная французская яхта (Фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...