• Головна
  • Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША)
09:40, 3 травня 2017 р.

Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША)

Афиша развлекательных мероприятий в городе

После четырех выходных сложно заставлять себя усадить за рабочий стол или же за парту. Зеленая трава, шум моря, запах шашлыков и просто отличная компания – о, сколько приятных моментов сразу вспоминается! Как при этом сосредоточено работать или слушать лектора? Спокойствие, только спокойствие: совсем скоро нас ждет еще одна порция длинных выходных! Ну а пока можно порадовать себя перспективой приятного отдыха сегодня вечером. Фильмы можно посмотреть на любой вкус и при различных обстоятельствах – как в пабе, так и в уютной гостиной и классическом кинотеатре. Или же в пабе не фильм смотреть, а в мафию играть. А быть может, на кальянную вечеринку отправиться? Итак, обо всем подробно.

Шпионские страсти: приключенческий триллер «Секретный агент»

Когда: 3 мая, 10:00-23:45

Где: Кинотеатры города

Цена: 50-110 грн.

Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША), фото-1

Неделя испанского кино: любовь на киноэкранах

Когда: 3 мая, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 50 грн.

Посольство Испании в Украине (Embajada de España en Ucrania) и компания Kinove представляют «CineFIESTA». Это праздник кинематографа, неделя испанского кино, которая пройдет в Украине уже в 15-й раз. Скромный юбилей, но громкая программа! В Одессе фестиваль стартует 3 мая во Hub Гостиной. В нынешней программе: 3 мая. «Пальмы в снегах» - Фернандо Гонсалеса Молины. История о большой любви, связь времен и поколений. 4 мая. «Трумана» - новая работа Сеска Гая, комедийно-драматический, иной взгляд на настоящую дружбу. 5 мая. «Ночные истории» - эксцентричный рассказ из Барселоны, романтическая комедия Мануэлы бурлит Морено. 6 мая. CineFIESTA XV ночь короткометражного кино. 7 мая. «Ничего взамен» - кино хорошего настроения, мощный дебют Даниэля Ґузмана. Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША), фото-2

Вечер в пабе: смешной мульт «Зперопой» и музыкальное шоу

Когда: 3 мая, 20:00

Где: True Man

Вход свободный

Сначала смотрим уморительный комедийный мультик «Зверопой», а после этого всех ждет музыкальное шоу. Итак, «Зверопой». Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…Медведь коала по имени Бастер Мун (Мэттью МакКонахи) хозяин театра, переживающего не лучшие времена. Но Бастер так любит свой театр, что готов на всё ради его спасения, даже на небольшую аферу. С помощью своего доверчивого и ничего не подозревающего друга он запускает фейковый конкурс на лучшего вокалиста «из народа». Победителя ожидают слава и внушительный приз. Пройдя сумасшедший конкурс, до финала добираются пятеро: мышь - уличный жулик и музыкант, которому что спеть, что нагреть; робкий, закомплексованный подросток слон; многодетная мать свинка; панк-рокерша дикобразиха, мечтающая о сольной карьере; молодой гангстер горилла, жаждущий порвать преступные связи. Теперь Бастер оказался перед сложным выбором. Спасая театр, он разрушит мечты одаренных финалистов, как ему быть? Сценарист и режиссер фильма Гарт Дженнингс, начинавший свою карьеру в качестве актера в легендарном фильме «Зомби по имени Шон» представляет зрителю компьютерно-анимационный комедийный мюзикл «Зверопой» cо Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун и Мэттью МакКонахи в роли симпатичных зверушек.

Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША), фото-3

Игра в «Мафию»: веселая компания и вкусные напитки

Когда: 3 мая, 19:00

Где: Арт-Кафе "Марципановая Мафия"

Цена: 60 грн.

Город засыпает, просыпается мафия. Думаете, чтo умеете блефовать? Или же считаете, чтo мoжeте yбeдить кoгo yгoднo? Тогда подходите ближе, еще ближе. Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть. И пусть вы не увидите здесь фокусов, зато вас ждут захватывающие психологические ходы со стороны напарников и соперников, которые могут, как приятно удивить, так и привести в ярость. И все это «Марципановая Мафия» – игра, в которой можно показать все свои способности!

Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША), фото-4

Кальянная вечеринка: мастер-класс, скидки и ассортимент

Когда: 3 мая, 20:00

Где: Мята Lounge

Вход: свободный

В клубе «Мята Lounge» радо приветствует всех любителей хорошенько отдохнуть. Здесь знают толк в организации досуга. Вам ничего не нужно платить за вход, что очень удобно и выгодно. Вкусные блюда, отборные напитки и качественные кальяны будут весьма кстати для шумной компании.

В эту среду приглашаем всех желающих и интересующихся кальянной темой на профессиональный мастер-класс от лучших табачных миксологов. И главное во время мастер-класса действует скидка 20% на фрукты. Может, именно сегодня стоит побаловать себя восточными радостями?

Кальянная вечеринка, игра в мафию и кино в пабе: отдыхаем сегодня в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #афиша #события
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...