• Головна
  • В День Конституции в Преображенском парке Одессы произошло зверское убийство (Фото)
17:40, 3 липня 2012 р.

В День Конституции в Преображенском парке Одессы произошло зверское убийство (Фото)

Утром 28 июня в милицию поступило сообщение о том, что в парковой зоне найден труп мужчины.  На место выехали сотрудники Привокзального отделения милиции, которые при осмотре тела погибшего выявили многочисленные травмы в области головы. Личность покойного установили, им оказался 41-летний житель Одессы.

Невзирая на то, что преступление было совершено ночью, сотрудники милиции нашли случайного свидетеля, который рассказал о том, что произошло в парке. Эти свидетельства и помогли установить личность подозреваемого, 30-летнего ранее судимого одессита, который был задержан работниками милиции на протяжении следующих суток.  Уже в райотделе милиции он сознался в совершении преступления и рассказал о событиях той ночи.

Как сообщили в центре общественных связей облУВД, мужчина со своей сожительницей и знакомым втроем сидели в парке и распивали спиртные напитки. В какой-то момент он отошел, оставив сожительницу с товарищем. А когда возвращался, услышал крики женщины и увидел, что знакомый тянет ее в кусты. Решив заступиться за женщину, он схватил деревянную палку, которая валялась среди строительного мусора, и стал бить обидчика. Палка очутилась обломком лопаты с остатком металла на конце, поэтому удары оказались достаточно сильными. Наказанный, таким образом, товарищ, в конечном итоге, был оставлен на месте преступления, а палка выброшена в кусты. Орудие убийства на следующий день обнаружили и изъяли оперативники.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины (преднамеренное убийство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 15-ти лет.

В День Конституции в Преображенском парке Одессы произошло зверское убийство (Фото), фото-1
В День Конституции в Преображенском парке Одессы произошло зверское убийство (Фото), фото-2
В День Конституции в Преображенском парке Одессы произошло зверское убийство (Фото), фото-3

Фото пресс-службы УВД города

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...