• Головна
  • В Украине открылась новая социальная сеть о культуре отношений
Реклама
10:00, 2 липня 2012 р.

В Украине открылась новая социальная сеть о культуре отношений

Реклама

Спешим сообщить что 5 марта 2012 г. Начала свою работу новая, тематическая социальная сеть sexlike.com.ua

Культура отношений одна из важнейших составляющих нашей жизни, занимающая одну из лидирующих ролей в построении отношений между мужчиной и женщиной. Этим приятным занятием человек увлеченно занимается с периода полового созревания и на протяжении многих лет супружеской жизни. Но что мы знаем о культуре ? Для многих это понятие остается неизвестным поскольку является малообсуждаемым в обществе.

Целью проекта SexLike является предоставление посетителю возможности открыть, расширить и углубить познания о таком понятии как культура и отношения путем ознакомления с объективным, тематическим контентом а так же в процессе живого общения между пользователями данного ресурса.
В информационно-тематической социальной сети SexLike Вы найдете путеводители, учебные курсы, позновательные статьи на тему техники и здоровья,так же на портале для Вас есть ФОРУМ, ЧАТ, БЛОГИ, ГОЛОСОВАНИЯ, КОНКУРСЫ, ОПРОСЫ и многое другое что даст возможность общаться,знакомиться,делится опытом ,изучать и познавать все аспекты нашей жизни.

Любите друг друга, занимайтесь , дарите своим близким максимум удовольствий, радости и приятных ощущений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...