• Головна
  • Одесские молодожены жалуются на засилье «своих» фотографов в ЗАГСах
11:00, 23 червня 2012 р.

Одесские молодожены жалуются на засилье «своих» фотографов в ЗАГСах

В одесских ЗАГСах молодоженам не дают расписываться со «своими» фотографами: с фотопаратами просто не пускают на порог.

Как «Репортеру» рассказали пострадавшие молодожены, одесские ЗАГСы работают только с определенными фотографами. При этом, последние чужих даже не пускают на порог. В некоторых случаях дело доходит до серьезных скандалов.

Больше всего жалоб от молодых поступает на центральный ЗАГС, где фотографы за одну фотосессию берут по 400-500 и даже тысяче гривень. При этом, когда молодые получают фотографии, то часть из них оказывается бракованными.

«Мы когда пришли домой с ужасом обнаружили, что на части фотографий у людей закрытые глаза и искривлены лица, как такое можно было сделать», – рассказала одесситка Светлана Л.

В то же время, одесситов возмущает не только то, что с них берут деньги за фото, а еще и отсутствуют элементарные условия для создания качественных фотографий: в ЗАГСе залапаны стекла, а на входе никто не убирает растоптанные лепестки роз.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...