• Головна
  • Одесситка облилась соляркой и обещала себя поджечь (Фото)
10:00, 23 червня 2012 р.

Одесситка облилась соляркой и обещала себя поджечь (Фото)

Вчера в Одессе по ул. Чапаева, 5 межевой столбик земельного исполнителя послужил поводом к тому, что хозяйка дома Анна Марис облила соляркой и пообещала поджечь себя и автомобиль сособственника, стоявший в беседке. Женщину смогли оттащить от автомобиля строители.

Как рассказывает свидетель происшествия Юрий Пушкаренко, всё это время участковый милиционер находился в автомобиле неподалеку и не предпринимал никаких действий.

Земельный исполнитель пришел, чтобы делить участок и вбивать межевые столбики, вычленяя участок второго владельца части дома и участка — Андрея Мушинского. Последний из столбиков и стал причиной эскалации конфликта, так как в постановлении суда не было чётко обозначено где именно он должен стоять.

По словам судебного исполнителя, прибывшего на место, чтобы проследить выполняется ли постановление суда о непрепятствовании пользованию собственностью, женщина была уведомлена об этом еще 17 апреля.

Однако адвокат Марис Снежана Голева утверждает, что её клиентка не получала уведомления о непрепятствии, и подпись на том документе, который показывает судебный исполнитель, ей не принадлежит. Также по словам юриста, суд не разъяснил, имеет ли право новый собственник въезжать на территорию, не предоставив Марис время на то, чтобы забрать с участка своё движимое имущество.

Жена Мушинского — Светлана — в свою очередь утверждает, что Марис замуровалась на их части дома, и уже в течение трёх лет неадекватно себя ведёт и не даёт вступить в пользование территорией. Так, она поливала фекалиями работников Мушинского и даже пыталась одного поджечь, облив соляркой, подчеркивает новая владелица.

По словам участников конфликта, на снесённой территории находился палисадник и теплицы (женщина занималась разведением цветов). 6 июня Мушинский приехал и начал сносить забор. 8 июня между владельцами дома и земли произошло столкновение, в результате которого новый собственник поехал снимать побои.

Одесситка облилась соляркой и обещала себя поджечь (Фото), фото-1
Одесситка облилась соляркой и обещала себя поджечь (Фото), фото-2
Одесситка облилась соляркой и обещала себя поджечь (Фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...