• Головна
  • Одесские полицейские поймали виновника аварии (ФОТО)
19:00, 29 березня 2017 р.

Одесские полицейские поймали виновника аварии (ФОТО)

Вчера около 8 часов вечера на перекрестке улиц Ильфа и Петрова и Левитана Mercedes не уступил дорогу Chevrolet, который обладал приоритетом в движении, в результате чего произошло столкновение двух авто.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Сразу после аварии водитель Mercedes удрал с места происшествия. Однако сегодня патрульным полицейским удалось разыскать его поврежденного авто, которое водитель оставил на детской площадке во дворе одного из домов.

Пообщавшись со свидетелями ДТП, осмотрев машину, правоохранители пришли к выводу, что она – фигурант вчерашней аварии. Патрульные отыскали владельца авто, который в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения и составили на него целый ряд административных материалов.

Так, 56-летнего мужчину ждет наказания по следующим статьям КУоАП: 124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к повреждению транспортного средства), 122-4 (побег с места ДТП), 126 (управление транспортом лицом без соответствующих документов), 130 (отказ от прохождения осмотра на предмет алкогольного опьянения) и 173 (мелкое хулиганство).

Автомобиль виновника ДТП увезли на штрафплощадку.

Одесские полицейские поймали виновника аварии (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #ДТП #Левитана #ИльфаИПетрова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...