• Головна
  • Потемкинскую лестницу наскоро слепили, а ступени испортили (ФОТО)
11:00, 22 березня 2017 р.

Потемкинскую лестницу наскоро слепили, а ступени испортили (ФОТО)

Хотя одесские власти заявили, что в целом Потемкинская лестница практически готова, и остались лишь мелочи, активисты предоставили снимки недоделок и откровенного брака.

Одессит Евгений Сокольский опубликовал старые фото - по которым лестницу помнят одесситы - и новую, после реконструкции. И нашел погрешности строителей. 

"Действительно, девять маршей из десяти к воскресенью 19 марта были уже закончены. Но как? Судите сами. Вначале, для сравнения, две старых фото лестницы еще в хорошем состоянии, а дальше фотофиксация "отремонтированной" (на 19.03.2017 года). Есть неплохие участки, но есть и просто брак, который надо переделывать", - считает одессит.

У Одесситов украли сокровище и гордость города

На фото видны сколы углов ступеней - их испортили строители при демонтаже. Также можно заметить, что лестницу переложили во многих местах очень криво.

"Кто ответит за изуродованную Потемкинскую лестницу? То что я вижу на снимках, это отвратительная работа даже не простых колхозных каменщиков... Этот ужас "работа" 100% каких-то рукожопых работников неизвестно откуда взятых. У Одесситов украли сокровище и гордость города! Хочется прямо крикнуть:"Караул! Нас грабят!", - в свою очередь, комментирует фото одессит Анатолий Оскома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Потемкинская #ремонт #вода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...