• Головна
  • В Одессе нет ни одной фан-зоны: к 21 июня обещают «зону гостеприимства»
10:00, 12 червня 2012 р.

В Одессе нет ни одной фан-зоны: к 21 июня обещают «зону гостеприимства»

Одесские болельщики расстроены — в городе так и не появилось ни одной фан-зоны, хотя по всей стране вовсю бурлят события вокруг Евро-2012 и сыгран уже не один матч. А ведь еще месяц назад чиновники обещали оборудовать две большие площадки для просмотра спортивных поединков — на Куликовом поле и в гидропарке «Лузановка». Там должны были установить большие экраны, а также развлекать концертной программой.

Но оказалось, что вместо фан-зон у нас откроют лишь так называемую зону гостеприимства. По словам начальника горуправления культуры и туризма Татьяны Марковой, такую площадку оборудуют на Морвокзале 21 июня — к началу финальных матчей чемпионата Европы.

У моря смонтируют большой экран размером 4 на 6 метров, который будет функционировать вплоть до 1 июля. Между матчами гостей будут веселить на различных концертах и конкурсах.

А пока к услугам поклонников этого вида спорта — кафе, бары и фан-зона в Аркадии, которую оборудовали своими силами общественники. Смотровая площадка с экранами расположилась справа от главной аллеи в балке. Вход бесплатный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...