• Головна
  • Фанаты Linkin Park готовят к концерту в Одессе масштабные флешмобы (Фото, Видео)
10:40, 11 червня 2012 р.

Фанаты Linkin Park готовят к концерту в Одессе масштабные флешмобы (Фото, Видео)

Во время одесского концерта Linkin Park на фестивале "Просто рок 2012" фанаты группы проведут два масштабных флешмоба.

Во-первых, своих кумиров поприветствуют огромной фразой  "Welcome to Ukraine" (Добро пожаловать в Украину), сформированной в виде ребуса: слово "WELCOME" сформируют на секторах с 10-го по 16-й, а часть "to Ukraine" сделают флагом Украины в фан-зоне.

Главную роль сыграют цветные листы А4 - ими будет сформирован и флаг Украины (синие и желтые А4), и надпись "WELCOME" (белые А4), но слово "WELCOME" также будет сформировано и неоновыми палочками, которые фанаты закупили в количестве 2700 штук, и будут раздавать на трибунах вместе с листами бумаги (синие, желтые и белые).

Второй флешмоб  — "Синхронные Движения под Песню "Burn It Down".  Для этого было подготовлено демострационное видео, как именно нужно двигаться под песню.

Главная суть этого флешмоба — выполнение таких вот обычных движений, но в определенные моменты песни, максимально синхронно, всей фан-зоной. Организаторы заверяют - если сделать все именно так на протяжении всей песни, со сцены это будет выглядеть великолепно.

Linkin Park выступят на завтра, 12 июня намасштабном музыкальном фестивале «Просто рок 2012». Фестиваль стартует в 18:00 на реконструированном стадионе "Черноморец" в парке им. Т.Г. Шевченко.

Фанаты Linkin Park готовят к концерту в Одессе масштабные флешмобы (Фото, Видео), фото-1

Памятка фаната Linkin Park

Фанаты Linkin Park готовят к концерту в Одессе масштабные флешмобы (Фото, Видео), фото-2

Схематическое изображение (вид сверху) флешмоба "Приветствие":

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...