• Головна
  • Одесский судья Глуханчук извинился перед полицией за пьяный дебош (ВИДЕО)
08:30, 21 лютого 2017 р.

Одесский судья Глуханчук извинился перед полицией за пьяный дебош (ВИДЕО)

Судья окружного административного суда Одессы  Олег Глуханчук вчера лично извинился перед патрульными полицейскими, за резонансный инцидент, который имел место на днях.

Как сообщил советник главы областного управления Нацполиции Руслан Форостяк, для этого он посетил лично главное управление и пожелал встречи с нарядом полиции, участвовавших в задержании авто.

Полицейские согласились на встречу и приняли его извинения, при этом отметили, что лично к господину Глуханчуку  претензий не имеют, в отличие от его спутника, который в состоянии алкогольного состояния применял нецензурную брань, оскорблял личный состав и демонстрировал своим поведением пренебрежение к правоохранителям

"Вообще благодаря резонансу, вниманию общества, различных кругов общественности и журналистов мы не дали возможности тихо замять этот инцидент, а главное, полицейские, почувствовав поддержку общества, не будут смущаться в подобных случаях, будут действовать профессионально и решительно, несмотря на то, какая личность перед ними в случае противоправных действий", - размышляет Форостяк.

полицейские, почувствовав поддержку общества, не будут смущаться в подобных случаях

11 февраля полиция остановила председателя Одесского окружного админсуда Олега Глуханчука, который был в состоянии алкогольного опьянения, и был составлен протокол.

Полицейские заметили признаки алкогольного опьянения, однако Глуханчук отказался пройти тест на месте.

Автомобиль, которым управлял глава Одесского окружного админсуда, принадлежит члену исполкома Одесского горсовета нынешнего созыва, коммерческому директору ООО "Портинвест Лоджистик" Николаю Шурде. На видеозаписи можно увидеть общение Шурды и Глуханчук с полицейскими и медицинскими сотрудниками, Шурда ведет себя агрессивно, использует ненормативную лексику.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Глуханчук #судья #пьяный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...