• Головна
  • Азаров обещает проверить подорожание мобильной связи
10:30, 4 червня 2012 р.

Азаров обещает проверить подорожание мобильной связи

"Я обязательно дам поручение Антимонопольному комитету сделать проверку операторов сотовой связи и доложить правительству", - написал Николай Азаров на своей страничке в Facebook.

Ранее один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине, компания МТС-Украина, объявил о намерении повысить тарифы на разговоры на 20-50%.

В последние месяцы и другие мобильные  операторы страны постепенно повышали тарифы, ссылаясь на рост спроса и инфляцию. В марте Киевстар и Life:) на 20-30% увеличили стоимость смс и MMS-сообщений. Компания Киевстар в ряде тарифных планов также начала вводить ежедневную абонплату. Life:) в марте повысил сумму обязательного ежемесячного пополнения.

Последний раз к серьезным повышениям тарифов украинские операторы одновременно прибегали только во время кризиса в 2009 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...