• Головна
  • Тренды мужской обуви в 2017 году. Обзор от ТМ ЛеоМода
Новини компаній
12:30, 31 січня 2017 р.

Тренды мужской обуви в 2017 году. Обзор от ТМ ЛеоМода

Новини компаній

Многие женщины признаются, что при знакомстве с мужчиной первое, на что они обращают внимание - это обувь: как аккуратно выглядит, удачно подобранна ли к одежде и т.д.  И стереотип, что мужчины одевают первое, что увидят в шкафу - давно устарел.  Поэтому давайте вместе узнаем, какую обувь модно сейчас носить, а от чего давно уже стоит избавиться.

Мужские туфли: классика или непринужденность?

 Мужские туфли делятся на несколько видов по наличию или отсутствию шнуровки.

1. К первому типу, так называемых «деловых» моделей, относятся оксфорды, лоферы,  дерби и броги.  Если первые являются типичными классическими туфлями с закрытой шнуровкой, то броги отличаются наличием перфорации на внешней поверхности.  В лоферах шнуровка не является обязательной и используется скорее как декоративный элемент.  Эти туфли являются образцом делового стиля в одежде и обуви.  Дерби можно одевать как под брюки, так и под любые джинсы.

Тренды мужской обуви в 2017 году. Обзор от ТМ ЛеоМода, фото-1
Тренды мужской обуви в 2017 году. Обзор от ТМ ЛеоМода, фото-2

2. Другой тип мужских туфель - комфортные и непринужденные мокасины и монки.  Их особенностью является застежка в виде ремешка или замочка и тонкая, почти незаметная при ходьбе, подошва.  Эти туфли - образец повседневной легкой обуви, которую можно совместить с шортами, укороченными брюками и свободными рубашками разного цвета.  Еще одно отличие мокасин от, например, оксфордов - их принято носить на босую ногу, без носков.  Если же это приносит определенный дискомфорт, можно допустить короткие неяркие носки, желательно в тон к брюкам.

image (5)

image (5)

3. Если вы сторонник морского стиля - вам придутся по душе эспадрильи.  Они имеют вид легких летних тапочек, но на самом деле являются достаточно долговечными.  Они будут уместны на любых неофициальных мероприятиях и прекрасно подойдут к клетчатым ярким рубашкам с легкими летними брюками.

Тренды нового сезона - мужские полусапоги

 В новом сезоне 2016-2017 в моду снова возвращаются дезерты и челси, кожаные или замшевые ботинки с яркой окраской. Они имеют носы закругленной формы и гладкую поверхность.

 В противоположность им, мужчинам предлагают спортивную обувь в любое время года.  Как и обещали модные дизайнеры, в новом сезоне появились конкуренты кроссовкам - обувь из кожи, замши или нубука, которая застегивается с помощью липучек, замочков и шнурков и имеет достаточно удобную подошву.  Абсолютным хитом всех модных показов стала кожа рептилий, независимо от типа обуви.

 В холодную можно смело одевать полусапоги, которые модные гуру предлагают двух типов:

- Спортивные модели с массивной, устойчивой подошвой

Тренды мужской обуви в 2017 году. Обзор от ТМ ЛеоМода, фото-4

- Классические модели сапог с небольшим подбором и немного суженным верхом.

image (6)

image (6)

Украинский бренд ЛеоМода постоянно следит за актуальными трендами в обувной индустрии и предлагает своим клиентам самые новые и стильные модели. Обувь, которая представлена в ЛеоМода, сделана  исключительно из натуральных материалов от украинского производителя. Обувайтесь стильно в интернет-магазине обуви Leomoda.

 16266057_568589436667737_2455433848484746745_n

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...