• Головна
  • Чехи вложат крупные деньги в Одессу (ФОТО)
11:40, 25 січня 2017 р.

Чехи вложат крупные деньги в Одессу (ФОТО)

В мэрии состоялась встреча мэра Одессы Геннадия Труханова с правительственно-парламентской делегацией Чешской Республики во главе с заместителем Министра промышленности и торговли Иржи Колиба.

Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, на встрече присутствовали: представитель МИД Украины в Одесской области Константин Ржепишевский, вице-мэр Одессы Павел Вугельман, руководители структурных подразделений Одесского городского совета и представители «Одесской городской организации работодателей».

Среди основных вопросов, поднятых на встрече, – открытие в Одессе Генерального консульства Чешской Республики, создание совместных предприятий на базе действующих предприятий нашего города, установление отношений в сфере образования и здравоохранения.

Мы приехали в Одессу познакомиться с мэром, с промышленным и научным потенциалом города

«Мы приехали в Одессу познакомиться с мэром, с промышленным и научным потенциалом города. Я думаю, что нам необходим рестарт взаимоотношений. Особое внимание сегодня - развитию сотрудничества в сфере промышленности», - отметил заместитель Министра промышленности и торговли Чешской Республики Иржи Колиба.

Также сегодня в одесской мэрии состоялась встреча правительственно-парламентской делегации Чешской Республики с руководителями промышленных предприятий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #чехи #бизнес.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...