• Головна
  • Ольгу Фреймут в Одессе селили в заброшенный номер гостиницы и пугали особым маринадом мяса
10:40, 31 травня 2012 р.

Ольгу Фреймут в Одессе селили в заброшенный номер гостиницы и пугали особым маринадом мяса

Администрации заведений, в которых Ольга Фреймут провела ревизию, попытались объяснить свои недочеты и рассказали, почему не пускали съемочную группу на порог, сообщает "В городе" со ссылкой на "Комсомольскую правду".

В кафе "АУ" на Генуэзской пояснили, что у них в ресторане все в порядке, и объяснили, почему Фреймут пришлось выводить охранникам.

"А что вы хотите, у них такая программа – без скандала не могут. У нас частная собственность, и канал, который выпускает передачу, знаете, тоже не государственный. Вот вы пускаете к себе в дом посторонних?",  – парирует администратор Анна.

В гостинице "Лондонская", куда ведущую не пустили и на порог, сказали, что съемочная группа нагрянула без всякого предупреждения, а в целях безопасности постояльцев отеля без разрешения руководства фото- и видеосъемка запрещена.

"Нам скрывать нечего, и, если бы они направили нам запрос, в котором указали цель визита и время пребывания, им бы никто не отказал. Они пришли к нам в выходной день, видимо, специально, когда никого из руководства нет", – пояснила администратор отеля.

В ресторане "Медея", который находится в Аркадии, недоумевают, почему их заведение так обидели.

"Другие рестораны ее не пускали, а мы гостеприимно показали все, что у нас есть, – разводит руками администратор Елена Горячковская. – Но я должна сказать, что для нас главное то, что наши клиенты всем довольны".

Остатки еды в холодильнике Елена объяснила тем, что накануне визита киевской скандалистки в ресторане был банкет, длившийся до 8 утра, и работники просто не успели убрать. А мясо, которое Фреймут назвала кислым, замариновали по специальному армянскому рецепту, и, вероятно, не все понимают такого вкуса.

А гостинице "Пассаж", вызвавшей эстетический шок у ревизора, пояснили, что ведущую поселили в номер, который просто не эксплуатируется. Как рассказал Роман Каманюк – замдиректора компании, в собственности которой находится "Пассаж", человека, предоставившего этот номер, уже уволили.

Также попало и охране гостиницы, допустившей скандалистов вовнутрь.

"Телевизионщики пришли без предупреждения и вели себя нагло, по-хамски, – негодует Роман Каманюк. – Охрана наша – тоже молодцы. Они не должны были их пускать – это частная собственность. Одного человека из охраны мы тоже уволили".

По словам Каманюка, руководство гостиницы готовится подавать на скандальную передачу в суд за нанесение вреда репутации.

Видео пользователя AlexKraft YouTube

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...