Новини компаній
19:00, 16 січня 2017 р.

Волшебный мир ресторана "Цирк"

Новини компаній

Что может быть лучше, чем проводить свободное время с семьёй всегда и везде? Встречать вместе праздники, отдыхать после работы, проводить дружно выходные…

Посетив семейный ресторан «Цирк», вы откроете для себя мир волшебства и детства. Яркий и стильный цирковой дизайн заставит вас очутиться в доброй сказке и вновь поверить в чудо! У нас вы можете отдохнуть вместе с семьей  и с друзьями, провести дружескую встречу, отметить семейное торжество или детский праздник!

"Ведь «Цирк» - это особенный, волшебный мир, гостеприимное, доброе и очень уютное семейное заведение". Здесь родители могут расслабиться, побаловать себя чем-то вкусненьким и окунуться в атмосферу беззаботного детства, пока их чадо играет в игровой комнате. В ресторане можно отметить день рождения ребёнка с индивидуальной праздничной программой в окружении сказочных персонажей. Здесь есть бесплатная игровая комната для малышей с интересными конструкторами, игрушками и заботливыми нянями. Родители смогут отдохнуть, спокойно поесть и потанцевать, пока с их детками занимается персонал.

Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-1

 56c291d7f8ce7942a31fb9e0-big-Default-normal

Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-2

 555a87abf8ce79ee7c2b0000-big

Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-3
Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-4
Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-5

Каждое воскресенье здесь проводятся интересные, самые разнообразные программы для детей. На  праздники устраивают насыщенные развлечениями и сюрпризами программы для взрослых и деток.

В теплое время года обустроена детская площадка с горками и качелями, а также мини-зоопарк. Периодически для маленьких гостей проводятся познавательные мероприятия и увлекательные мастер-классы, на которых дети с увлечением занимаются гончарным делом, изготовлением поделок, песочной анимацией.

Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-6
Волшебный мир ресторана "Цирк", фото-7

А шеф-повар ресторана проявил заботу о юных посетителях и составил оригинальное детское меню. Но, в отличие от большинства детских ресторанов, в «Цирке» вкусно накормят  не только детей, но и взрослых.

Ждем вас в «Цирке»! Двери в сказку открыты для вас и ваших близких!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...