
17:40, 28 травня 2012 р.
На Одесщине 40-летний мужчина угнал у собутыльника «Жигули» и угодил в дерево
В Килийский райотдел милиции поступило заявление от 31-летнего Виктора о том, что после совместного распития спиртных напитков со знакомым по имени Игорь в баре села Мирное, последний незаконно завладел его незапертым автомобилем ВАЗ-2106. Но, как сообщает Центр общественных связей областного управления милиции, уехать далеко угонщику не удалось.
В соседнем селе подпитый мужчина не справился с управлением и врезался в дерево.
Принятыми мерами правоохранители задержали 40-летнего Игоря, от которого получены правдивые показания о совершении преступления.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 298 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вища освіта в Одесі: як обрати університет в Україні чи за кордоном
Партнерський спецпроєкт
14:30
Вчора
Оголошення
08:28, 16 квітня
11
22:27, Вчора
21
18:47, 12 квітня
09:21, 13 квітня

Коментарі