• Головна
  • Монетка на удачу: одесситка выиграла коллекционную монету Святого Николая
Новини компаній
13:50, 3 січня 2017 р.

Монетка на удачу: одесситка выиграла коллекционную монету Святого Николая

Новини компаній

«Чудеса случаются с теми, кто в них верит. Только вера, надежда и любовь имеют огромную силу, именно они помогают творить чудеса», – делится впечатлениями от победы в розыгрыше коллекционных монет на удачу «День Святого Николая» жительница Одессы Оксана Никандровна. Женщина ни минуты не сомневалась в своем успехе, когда делилась на странице Банка Кредит Днепр в Facebook собственными мыслями о вере в удивительные и по-настоящему волшебные вещи, которые могут произойти с каждым.

В преддверии новогодних праздников – 19 декабря – одно из крупных украинских финучреждений запустило на своей страничке в социальной сети акцию, в рамках которой среди подписчиков было разыграно десять коллекционных монет на удачу от Святого Николая. Главное условие заключалось в том, чтобы рассказать в комментариях о своей вере в чудо и поделиться воспоминаниями удивительных моментов в жизни, происходивших в период новогодних торжеств. Как отмечают банкиры, для них стало доброй традицией радовать украинцев в период самых светлых праздников в году подарками «для души» и «позитивных эмоций».

Победительница из Одессы Оксана Никандровна уверена, что монета Святого Николая принесет ей удачу, тем более что для нее этот святой является особым покровителем: «Банк Кредит Днепр сделал для меня настоящий неожиданный подарок – монету ко Дню Святого Николая, а для нашей семьи это очень значимо. В День Святого Николая родился мой внук Николай! Такие совпадения – не случайность. Вся жизнь – это чудеса. Верьте, мечтайте и смело идите вперед. Мечты – это то, что делает нашу жизнь насыщенной и значимой, без них просто нет смысла».

Финансисты отмечают, что всегда с большим удовольствием проводят подобные акции. Так, например, в этот раз свою счастливую монетку получили десять человек по всей Украине.

«Мы надеемся, что она подарит не только приятные светлые эмоции, но и действительно принесет удачу, – говорит Алексей Малеванный, директор розничного регионального центра Банка Кредит Днепр в Одессе. – В новом году мы собираемся часто удивлять клиентов приятными сюрпризами: и выгодными акционными предложениями, и такими небольшими подарками, поднимающими настроение. Но очень хочется, чтобы именно этот символ самых добрых и любимых праздников надолго оставил приятные воспоминания у наших победителей».

Монетка на удачу: одесситка выиграла коллекционную монету Святого Николая, фото-1

               GetImage2

Лицензия НБУ № 70 от  13.10.2011 г.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...