• Головна
  • В Одессе под колесами маршрутки погиб четырехлетний мальчик
09:00, 24 травня 2012 р.

В Одессе под колесами маршрутки погиб четырехлетний мальчик

Одесская маршрутка сбила четырехлетнего ребенка в районе центрального автовокзала. Мальчик погиб. ДТП произошло вчера около 18.00 на улице Колонтаевской.

По словам очевидцев, Мерседес-спринтер выполнял рейс по 124-му маршруту, остановился, чтобы выпустить пассажиров. А когда начал движение, через дорогу попытались перебежать двое детей. Скорость микроавтобуса была очень низкой, но полностью остановиться водитель не успел. В результате, под колеса попал 4-летний мальчик. 9-летний брат малыша успел отскочить и не пострадал.

«Я вышла из маршрутки, а через секунду услышала детский крик, — рассказывает Елизавета, которая вышла из микроавтобуса за секунду до аварии, — маршрутка только начала ехать. Она буквально катилась. Не понимаю, как это произошло».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...