• Головна
  • Полный Дзен - новое бистро в Одессе, который стоит посетить
Новини компаній
13:15, 21 грудня 2016 р.

Полный Дзен - новое бистро в Одессе, который стоит посетить

Новини компаній

 Хоть бистро Полный Дзен открылся совершенно недавно, но уже успел заслужить любовь и доверие посетителей. Он находится по адресу: ул. Малая Арнаутская, 109, и всегда рад новым гостям. Здесь вы сможете найти не только вкусные блюда китайской, вьетнамской и тайской кухни, но также приятную атмосферу, благодаря которой вам обязательно захочется прийти в этот ресторан еще раз.

 Больше всего Полный Дзен гордиться своими блюдами с рисом, такими, как: Лудунь, Луань-няо и Тянь. Также, каждый посетитель просто обязан попробовать одну из фирменных закусок заведения: салат Чука, рисовые чипсы, китайские пельмени, а также блинчики НЕМ с мясом или с морепродуктами.

полный дзен

полный дзен

 Бистро не просто так получил такое название - Полный Дзен. Благодаря его гармонической атмосфере, посетители могут действительно расслабиться во время обеда или ужина, и им точно не скоро захочется покинуть ресторан. Дополнить такую приятную атмосферу можно, попробовав один из супов данного заведения: тайские супы “ТОМ-КХА” и “ТОМ-ЯМ”, а также вьетнамские супы “ФО” и “ФО-БО”.

 Каждый настоящий ценитель азиатской еды просто обязан попробовать блюда с лапшой: Дракон Лунван, Суань-ни, Кирин, Фэнхуан, Будда, Полный Дзен и Цилинь.

 Еще одним плюсом нового заведения является то, что вы можете заказать еду на дом, и это будет совершенно бесплатно! Поэтому, если вам хочется поесть дома, то Полный Дзен - идеальный вариант.

Полный Дзен - новое бистро в Одессе, который стоит посетить, фото-2

 Бистро Полный Дзен создан не только для настоящих ценителей азиатской еды, но также и для тех, кто хочет просто вкусно пообедать или поужинать в уютной атмосфере. Если это о вас, то обязательно посетите это бистро!

 Полный Дзен - место, посетив которое однажды, вы уже не сможете не прийти в него еще раз!

Приходите к нам, мы ждем Вас по адресу: ул. Малая Арнаутская, 109, Старосенная площадь, 1а, к.12. Официальное открытие будет через неделю!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...