• Головна
  • Одесская судья скрыла Porsche и элитную квартиру на Французском бульваре: фото роскошной жизни (ФОТО)
12:06, 20 грудня 2016 р.

Одесская судья скрыла Porsche и элитную квартиру на Французском бульваре: фото роскошной жизни (ФОТО)

Судья Коминтерновского районного суда Одесской области Юлия Аблова задекларировала две 140-метровые квартиры в Киеве и Одессе, автомобиль PORSCHE PANAMERA и высокоскоростной катер.

До назначения судьей, Аблова работала прокурором местной прокуратуры №3 Одесской области, сообщают волонтеры проекта "Народное НАЗК".

Читайте также: Сегодня власти должны будут определиться с губернатором Одесской области

Согласно декларации, несовершеннолетний сын Аблов Матвей является владельцем 141-метровой квартиры в Киеве стоимостью более 5,8 млн гривен. Также в пользовании судьи находится квартира вблизи Французского бульвара Одессы площадью 144 кв. м, записанная в декларации на мать и свекровь судьи. Сама Юлия Аблова обладает машиноместом в том же здании.

Одесская судья скрыла Porsche и элитную квартиру на Французском бульваре: фото роскошной жизни (ФОТО), фото-1

В 2012 году Аблова приобрела PORSCHE PANAMERA 4. На ее 20-летнего сына Ивана оформлен высокоскоростной катер BRIG EAGLE 645 L стоимостью около 300 тыс. гривен.
Кроме того, в ноябре 2016 Аблова приобрела квартиру площадью 197 кв. м в одесской новостройке бизнес-класса по адресу переулок Каркашадзе, 9.

Одесская судья скрыла Porsche и элитную квартиру на Французском бульваре: фото роскошной жизни (ФОТО), фото-2

За месяц до того, одесскую квартиру, оформленную на мать и свекровь, по договору купли-продажи переписали на сына Матвея.

Одесская судья скрыла Porsche и элитную квартиру на Французском бульваре: фото роскошной жизни (ФОТО), фото-3

Отцом сыновей Юлии Абловой является заместитель председателя Окружного административного суда Киева Евгений Аблов. Они также указаны в его электронной декларации за 2015 год. Однако в своих декларациях ни Юлия, ни Евгений Аблов не вписывают друг друга как мужа или жену. Одновременно с этим на своей странице в «Фейсбук» Юлия Аблова указала информацию, что она замужем.

Одесская судья скрыла Porsche и элитную квартиру на Французском бульваре: фото роскошной жизни (ФОТО), фото-4

Как ранее сообщало интернет-издание «Наши деньги», на матерей судей Валентину Аблова и Светлану Воробьеву записан трехэтажный коттедж площадью 274 кв. м. Сам же Евгений Аблов, согласно декларации, никаким имуществом не владеет.

Также 12 октября оба судьи подали электронные декларации о существенных изменениях в материальном положении. Согласно им, каждый получил по 1,5 млн гривен денежных подарков от своих матерей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #судья #декларация #Аблова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...