• Головна
  • На рынке початок пройдет Новогодняя ярмарка “Святковий кошик”!
Новини компаній
19:00, 20 грудня 2016 р.

На рынке початок пройдет Новогодняя ярмарка “Святковий кошик”!

Новини компаній

24-25 декабря на рынке “Початок” пройдет новогодняя ярмарка. 

24-25 октября с 9:00 до 18:00 на продовольственном рынке нового формата “Початок” на поселке Котовского пройдет Новогодняя Ярмарка “Святковий кошик”. 

Организаторы обещают гостям ярмарки большое количество натуральных фермерских продуктов по ценам производителей и веселую праздничную программу с бесплатным чаепитием у самовара и подарками от Деда Мороза и Снегурочки для детей. 

На рынке початок пройдет Новогодняя ярмарка “Святковий кошик”!, фото-1

В павильонах рынка можно будет приобрести домашнюю курицу и яйца, индейку и кролика, свинину и говядину, свежую рыбу. Более 30 видов колбас, копченостей и сала, фермерский сыр и молочные продукты.  На крытой площадке - большое количество сезонных овощей и фруктов. Вся представленная продукция проходит санитарно-ветеринарный контроль и имеет сертификаты качества. 

На главной площадке ярмарки у новогодней елки на протяжении двух дней будут проходить праздничные гуляния. Парад Дедов Морозов, чаепитие с плюшками у старинного самовара, конкурсы с подарками от участников, выступления национальных украинских коллективов “Черномор”, “Калина” и “Козацьке Коло”.  Самых маленьких гостей будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка. 

Program_pochatok (1)

Program_pochatok (1)

Также возле Новогодней елки все желающие смогут оставить подарки для братьев наших меньших. В рамках ярмарки пройдет благотворительный сбор еды и теплых вещей для кошек и собак из приюта “Дом на Котовского” https://vk.com/club61505490. 

Новогодняя Ярмарка проходит при поддержке Украинского проекта бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP) http://uhbdp.org/ua/ , который финансируется Министерством международных дел Канады, реализуется и со-финансируется меннонитской ассоциацией экономического развития (MEDA). Генеральный спонсор праздника - Жилищный комплекс Green`s http://greens.town

Котейка_початок

Котейка_початок

Полная информация о Новогодней Ярмарке доступна на страничках рынка и мероприятии рынка “Початок” в Facebook:  https://www.facebook.com

https://www.facebook.com

https://www.facebook.com

Регистрация участников ярмарки по телефону - (097) 072-3-853

Адрес: ул. Генерала Бочарова, 50 (пересечение ул. Ген. Бочарова и Ак. Сахарова).

Как добраться: на рынок привозят маршруты №№ 137(Черемушки), 145 (Таирово).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...