Новини компаній
17:00, 19 грудня 2016 р.

Лечение наркомании в Израиле

Новини компаній

Наркомания - это тяжелое расстройство психического и физического здоровья человека, связанное с зависимостью от психоактивных наркотических веществ.

К сожалению, в современном мире наркомания приобретает все большие масштабы, по оценкам разных источников количество наркозависимых в Украине выходит за рамки миллиона. Молодые люди, готовые на любой поступок ради получения новой дозы наркотика и ощущения эйфории – увы, не редкость. При этом наркотики ломают жизнь не только самим зависимым, но и их родным и близким. Наркоманы не соблюдают правила гигиены, пренебрегают осторожностью и являются первыми в группе риска заражения венерическими заболеваниями, гепатитом и СПИДом. Для лечения наркозависимости требуется комплексное лечение, которое многие украинцы получают в израильской клинике «IsraClinic».

д

д

Чтобы начать лечение, специалистам необходимо понимать возраст наркомана, стаж употребления наркотиков, вид наркотиков, к которому развилась зависимость, а также историю лечения пациента. В зависимости от этих данных врачи разрабатывают индивидуальную программу реабилитации, включая рекомендации по пребыванию в реабилитационном центре.

Преимущества лечения в «IsraClinic»:

  • Круглосуточное медицинское наблюдение за больным.

  • Лечение не только физической зависимости, но и психической.

  • Проживание в комфортных условиях (реабилитационный центр представляет собой коттедж, в котором проживают зависимые вместе с инструкторами по программе «12 шагов»)

  • К каждому больному применяется индивидуальная схема лечения, с учётом срока употребления наркотиков, степени зависимости и психотипа больного.

  • Одним из главных преимуществ, является многолетний опыт лечения психологической зависимости. Специалисты клиники используют передовые методы в сочетании с интенсивной психотерапией. Больные находятся под наблюдением врачей не только специализирующихся на лечении зависимостей и наркомании, но и при надобности врачей узкого профиля: гастроэнтерологов, инфекционистов, гепатологов, кардиологов, гастроэнтерологов и других.

ыа

ыа

В «IsraClinic» помимо психологической и психиатрической поддержки проходят занятия по программе «12 шагов» - индивидуальная и групповая терапия с бывшими зависимыми, которые помогают пациентам пройти все этапы избавления от наркомании. Также при необходимости перед началом лечения зависимому пациенту будет проведена детоксикация с использованием самых современных и эффективных препаратов под наблюдением медицинского персонала.

В реабилитационном центре «IsraClinic» успешно проводится лечение двойных диагнозов – когда у пациента на фоне приема наркотиков развивается психиатрическая патология (депрессия, тревожное расстройство, бредовое расстройство или шизофрения). Врачи-психиатры наблюдают зависимого, подбирают лекарственное лечение самыми современными препаратами, проводят психотерапию параллельно с курсом реабилитации.

Индивидуальный и комплексный подход, практикуемый в «IsraClinic» при лечении наркомании, дает очень высокие результаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#лечениенаркоманиивИзраиле #IsraClinic
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...