• Головна
  • Одесситам угрожает ветхий фасад Филармонии
11:40, 14 грудня 2016 р.

Одесситам угрожает ветхий фасад Филармонии

Одессит обращает внимание горожан в соцсетях на опасную лепнину Одесской филармонии. Огромные фрагменты из камня угрожают жизни невнимательных прохожих.

Информацией и фотографиями поделился Юрий Праздников, общественный активист и со-основатель велодвижения «Критическая масса».

«Друзья, будьте внимательны и аккуратны возле Одесской филармонии, а еще лучше – вообще рядом не ходить. Неужели руководство филармонии так быстро забыло трагедию, которая произошла не так уж и давно, когда упавший кусок лепнины с этой крыши убил маленькую девочку, которая приехала с родителями на отдых в Одессу».

«Обратите внимание на, висящую на соплях, лепнину, особенно оставшиеся крыло как раз там, где практически каждый вечер собираются толпы людей перед очередным выступлением... Впереди зима, а это лед и снег, которые добавят вес».

Неужели руководство филармонии так быстро забыло трагедию, которая произошла не так уж и давно, когда упавший кусок лепнины с этой крыши убил маленькую девочку, которая приехала с родителями на отдых в Одессу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #филармония #фасад #опасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...