• Головна
  • Чем ближе выборы, тем активнее одесские «регионалы»
15:00, 17 травня 2012 р.

Чем ближе выборы, тем активнее одесские «регионалы»

Геннадий Труханов в ходе рабочей поездки в Лузановку пообещал асфальтировать аллеи и проводить освещение. Об этом сообщает пресс-служба политика.

По признанию Г. Труханова, будучи депутатом, избранным от Суворовского района, он поставил перед собой задачу привести Лузановку в надлежащий вид уже этим летом.

Как отмечает пресс-служба, сегодня масштабные планы уже активно реализуются. Широкая аллея, растянувшаяся более чем на километр, будет заасфальтирована, что даст возможность использовать ее как любителям катания на велосипедах и роликах, так и молодым родителям с колясками. Над аллеей впервые за много лет заработали фонари. Еще несколько десятков осветителей появятся в Лузановке уже в ближайшее время. По инициативе Г. Труханова из городского бюджета уже выделены на эти цели соответствующие средства.

В ходе рабочей поездки в Лузановку депутат пообщался с представителями КП «Горзелентрест» и КП «Благоустройство», которые совместно ведут работы в парке. Депутат потребовал от чиновников консолидировать свои действия, поскольку из-за отсутствия слаженности действий работы постоянно затягиваются.

Напомним, жители микрорайона «Высоцкий» на «Поле Чудес» выступили против инициативы Г. Труханова по строительству стадиона на месте созданного одесситами сквера.

Добавим также, что в ходе встречи Г. Труханова с жителями Лузановки оказалось, что их волнует полнейшее отсутствие комфорта в одноименном парке — здесь нет ни одного общественного туалета, скамеек и постоянно мешает стройка, которую ведут предприниматели. Местные жители просили Г. Труханова установить хотя бы две уборных в парке.

Кроме того, местные предприниматели жаловались, что их выгоняют с рабочих мест.

Комментарий 048: В связи с активизацией деятельности Г.Труханова в Суворовском районе возникает справедливый вопрос: Что же мешало лидеру президентской политической силы в Одесском горсовете сделать это раньше? И можно ли рассчитывать на такую любовь Труханова к Лузановке и поселку "Котовского" после выборов?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...