• Головна
  • В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО)
Новини компаній
11:03, 7 грудня 2016 р.

В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО)

Новини компаній

В  это воскресенье в нашем городе открылась новая универсальная фитнес-территория на базе фитнес-клуба «Форма» системы «Высшая лига».

Новый многофункциональный зал на 900 кв.м. оборудованный современной системой вентиляцией с пятикратным обменом воздуха. Кроме огромного парка современных тренажеров в зале установлен боксерский ринг, профессиональное татами, многофункциональная стойка с 17-тью разноплановыми боксерскими грушам. Студия пилатеса с тренажерами «Реформер».

И это только начало! Представители фитнес системы «Высшая лига» уже в начале нового года порадуют своих клиентов еще одним новым специализированным Crossfit.

В клубе кроме тренажерного, представлены более 40 видов групповых программ (аэробные, силовые, spinning, программы body and mind), аква-программы, танцевальные направления, несколько разновидностей боевых искусств.

В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-1
В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-2
В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-3

В фитне-клубе «Форма» работают квалифицированные, опытные специалисты и тренеры, которые проводят, как индивидуальные, так и групповые занятия. Они помогут подобрать для вас оптимальную программу тренировок.

Дети являются такими же полноправными членами клуба, как и взрослые.

В фитнес-системе представлены только грамотно подобранные спортивные программы с учетом возраста, уровня развития и физических потребностей ребенка. Из огромного разнообразия программ детского фитнеса (xудожественная и спортивная гимнастика, хореография, различные танцевальные направления, черлидинг и сквош, бокс и ушу, самооборона, йога, zumba, профессиональное обучение плаванию детей от 3 лет) родители всегда смогут найти то, что действительно подходит и понравится ребенку. Так же на базе фитнес клуба «Форма» стремительное развивается направление Триатлона. Воспитанники «Формы»  участвуют в различных международных соревнованиях и занимают первые места.

В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-4
В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-5
В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-6

Стремление к жизни всегда было одной из важнейших причин для занятий спортом. Воля к победе, желание достигать новых результатов, становиться сильнее и лучше. Спорт — это постоянные нагрузки, волевые усилия, самоконтроль и вера в свои силы ради конкретного результата — стать лучшим.

Фитнес пространство «Высшей лиги» дает уникальную возможность полноценно реализовать любые спортивные амбиции с максимальным комфортом— это лучшее место для вашего развития и развития ваших детей

Фитнес клубы «Высшей лиги» – это лучшие спортивные клубы, с идеальным сервисом и великолепной атмосферой, мотивирующей заниматься спортом!

Приходите в клубы «Высшей лиги» и становитесь еще красивее и здоровее!

В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-7
В это воскресенье на базе фитнес-клуба "Форма" открылся зал площадью 900 кв.м. (ФОТО), фото-8
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#форма #высшаялига
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...