• Головна
  • Охранники скандального "Сильпо" заявили, что одессит первый начал
15:40, 2 грудня 2016 р.

Охранники скандального "Сильпо" заявили, что одессит первый начал

Спустя неделю после избиения покупателя в супермаркете "Сильпо" на площади Толбухина 048 получил ответ на информационный запрос в компанию.

Публикуем вам заявление "Сильпо" без сокращений и правок:

"18.11.2016 в 17:45 в "Сильпо" по адресу ул. Филатова, 1 действительно возникла резонансная ситуация между посетителем супермаркета и представителем подрядной охранной организации ООО "Всеукраинская служба безопасности". Ведется следствие в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Читайте: В одесском "Сильпо" охранники жестоко избили покупателя

Мы очень обеспокоены данной ситуацией и прилагаем максимальные усилия, чтобы установить всю достоверную информацию и решить ситуацию правомерно.

В настоящее время известно, что гражданина Игоря Сикорского задержали в кассовой зоне за намерение совершить кражу, господин Сикорский отрицал этот факт, потому представитель охранной службы предложил пройти в кабинет видеонаблюдения для предоставления доказательств. Это обычная практика в подобных случаях.

По теме: Что говорят одесситы о "Сильпо", в котором охрана избила человека

Это обычная практика в подобных случаях.

В помещении видеонаблюдения начался спор, в результате которого пострадали представитель охранной службы и господин Сикорский. По показаниям охранника конфликт начал гражданин Сикорский, ударив его металлическим ключом, после чего охранник потерял сознание. Сейчас охранник находится на лечении.

А также: Объявился еще один жестоко избитый покупатель одесского "Сильпо"

Компания ООО "Всеукраинская служба безопасности" имеет безупречную репутацию в сфере обеспечения безопасности. Но по решению руководства сети «Сильпо» все сотрудники внешней службы сейчас отстранены от исполнения обязанностей до завершения расследования и будут наказаны в случае доказательства вины. Мы со всей ответственностью относимся к этому случаю и обязательно предоставим исчерпывающую информацию по результатам расследования".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сильпо #Одесса #охрана #избила
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...