• Головна
  • Поиск работы в Одессе — одном из красивейших городов Украины
Новини компаній
17:00, 24 листопада 2016 р.

Поиск работы в Одессе — одном из красивейших городов Украины

Новини компаній

Одесса — третий по величине город Украины, промышленный, культурный, научный и курортный центр Северного Причерноморья, крупнейший торговый порт нашей страны. Песчаные пляжи, дворцы и архитектурные памятники, парки и зеленые бульвары не один десяток лет привлекают в Одессу туристов со всего мира.

Основные отрасли одесской промышленности — машиностроение, металообработка, обработка нефти, химическая, легкая и пищевая промышленность. Развито в регионе и сельское хозяйство. Город стремительно растет. Каждый год появляются новые жилые комплексы, инфраструктура которых обеспечивает горожан рабочими местами со стабильным доходом. Ускорить поиск работы в Одессепоможет украинский портал объявлений — rabota.ua. Здесь собраны самые актуальные вакансии города от проверенных работодателей.

Какие профессии пользуются наибольшим спросом в Одессе?

Анализируя данные сайта rabota.ua, можно сделать вывод, что компании города больше всего нуждаются в представителях торговой сферы. Из более чем 7160 вакантных мест — 1734 предложения о работе размещены в рубрике «Продажи – Клиент-менеджмент» и 1255 предложений в разделе «Торговля». Среди профессий лидирующее место занимает вакансия менеджера по продажам (1268), продавца-консультанта (568) и торгового представителя (335).

Достаточное количество предложений по трудоустройству для лиц рабочих профессий. Производственные предприятия города и частные компании нуждаются в сварщиках, строителях, электриках, инженерах различного профиля, монтажниках, слесарях, операторах станков. На стройки города приглашаются инженеры-проектировщики, прорабы, фасадчики, слесари-сантехники, разнорабочие, архитекторы-дизайнеры. Ознакомиться с объявлениями можно в разделах «Строительство – Архитектура» (615 предложений), «Производство – Инженеры – Технологи» (941 рабочее место), «Рабочие специальности – Персонал для дома» (925 вакансий).

Среди офисных работников на сегодняшний день заявлено 313 объявлений на поиск администратора, 132 — офис-менеджера, 76 — оператора ПК, 48 — секретаря. Востребованы в городе водители различных категорий — 284 предложения, экспедиторы с личным автотранспортом, курьеры, грузчики и кладовщики (858 вакансий в разделе «Логистика – Таможня – Склад» и 893 объявлений в рубрике «Административный персонал – Водители – Курьеры»).

Для бухгалтеров, экономистов, специалистов в области компьютерных технологий, операторов колл-центра тоже найдется работа в Одессе.

Более 650 рабочих точек в разделе «Гостиницы – Рестораны – Кафе». Приглашаются на работу горничные, администраторы, бармены, официанты, повара, уборщики территорий, аниматоры и т.д.

Фармацевты и медработники, специалисты в индустрии красоты и спорта, переводчики и туристические агенты, студенты и специалисты без опыта работы тоже не останутся «за бортом». В красавице-Одессе найдется подходящее трудоустройство для каждого, кто хочет и умеет работать!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...