• Головна
  • В одесском супермаркете кассир намекнул, как продавать детям алкоголь
10:00, 19 листопада 2016 р.

В одесском супермаркете кассир намекнул, как продавать детям алкоголь

В одесском супермаркете "АТБ" на ул. Терешковой вчера вечером кассир пытался продать подросткам алкоголь.

Об этом анонимно сообщила очевидица. Свидетель происшествия решила не оставлять без внимания вопиющий случай, и потому решила предоставить свой рассказ на суд общественности.

"Стою на кассу, третья по счету. Передо мной девушка лет 25-ти, а перед ней две девочки, лет по 16-17. Они покупали какие-то продукты и бутылку шампанского.

Продавец Свинарук Аркадий, с ухмылкой отказался продавать девочкам шампанское, мол то "не хочу брать на себя ответственность и повсюду камеры".

И, последовал следующий диалог. Девочки: "Ой, а что же нам делать?" Кассир: "Ну, не знаю, попросите вот женщину, пусть якобы она вам купит, а вы ей деньги отдадите"...Обращается к девушке: "кУпите им?". Девушка: "Та без проблем".

Это же чьи то дети..

И тут вступаю я в их диалог. Говорю, что все слышала и что кассир не имеет право предлагать более взрослому человеку купить алкоголь несовершеннолетним. Прошу позвать администратора. Подходит Заветковский Игорь . Явно куда-то торопясь, выхватывает из рассказанного мной, только то, что ему удобно и говорит: "кассир не продал же им. А женщина совершеннолетняя, ей он отказать в продаже не имеет оснований"...Но ведь суть то в другом! Сам кассир предложил девушке купить эту злополучную бутылку шампанского для несовершеннолетних!!! Это же чьи то дети..."

048 ожидает официальный комментарий магазина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #магазин #алкоголь #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...