• Головна
  • Саакашвили пообещал проблемы с зубами Рабиновичу
18:30, 16 листопада 2016 р.

Саакашвили пообещал проблемы с зубами Рабиновичу

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал захлебнувшиеся вчера акции в центре столицы.

Их, на своей страничке в Фейсбуке, Саакашвили назвал искусственными:

"А вам не кажется, что проходящие в эти дни в Киеве акции, в том числе с участием регионалов и все свистопляска вокруг них, сделаны достаточно искусственно, чтобы привить общество и дискредитировать саму идею мирного протестного волеизъявления граждан?", - написал Саакашвили.

Также экс-губернатор Одесской области обвинил тандем Администрации президента Украины и одиозного политика Рабиновича в его травле, в том числе и на одном из каналов, который принадлежит последнему:

В своей жизни я все это уже много раз проходил и обычно такие покусывания плохо влияют на здоровье зубов кусающих

"Одновременно Банковая перешла к активным действиям. Рабинович, не без участия фракции БПП, внес в Раду предложение о лишении меня украинского гражданства, вчера телеканал News One, явно не по своей воле, отменил все эфиры со мной (остается надежда, что имеем дело просто с техническими проблемами), нам попытались создать проблемы с документами с нашим офисом в центре Киева, начались разъяснительные работы с бизнесом о «нежелательности» нам помогать.
В своей жизни я все это уже много раз проходил и обычно такие покусывания плохо влияют на здоровье зубов кусающих", - подытожил Саакашвили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Рабинович #Саакашвили #Шатун
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...