
Трагедия на Одесщине. Из-за неразделенной любви повесилась 16-летняя девушка
Вчера в Измаиле в районе Крепости, в парке, около 18.30, произошла трагедия: молодая 16-летняя девушка на глазах у свидетелей свела счеты с жизнью. Об этом сообщает "Бессарабия-Информ".
Девушка повесилась на дереве в парке в районе крепости, около нового пляжа. В это время вокруг было многолюдно, в парке прогуливалось много родителей с детьми, буквально в 30 метрах от места происшествия находилась компания молодых людей, вместе с которой отдыхала погибшая.
Данную информацию подтвердил изданию источник в Измаильском городском отделе милиции.
По имеющейся на этот час информации, причиной суцида, по предварительной версии, стала неразделенная любовь. Девушка пошла на отчаянный шаг из-за ранее судимого молодого человека, который во время случившегося тоже был в парке и находился в нетрезвом состоянии. Как рассказали свидетели, между погибшей и ее «бойфрендом» произошла ссора. Возможно, именно это и стало причиной трагедии.
По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов ведется проверка. Не исключено, что гражданин, ставший причиной самоубийства несовершеннолетней, будет отвечать в уголовном порядке за доведение до самоубийства.
Как сообщает издание, 16-летнюю погибшую звали Инна.
Коментарі