Новини компаній
12:57, 7 листопада 2016 р.

Где купить Ariete Party Time в Одессе

Новини компаній

Вкусные блюда – неотъемлемая часть любого мероприятия. Если вы планируете устроить веселый праздник с семьей и друзьями, вашими лучшими помощниками станут устройства из коллекции Party Time. Это линейка дизайнерских приборов, созданных в духе ретро.

Их элегантный винтажный дизайн покорит вас с первого взгляда: бело-красная цветовая гамма, красивый шрифт надписей, изящные декоративные элементы. Ваш дом превратится в уютное американское кафе 50-х годов, поэтому серия Party Time – идеальный вариант для стилизованного праздника. Если вы не знаете, где купить Ariete Party Time в Одессе, обращайтесь в фирменный магазин Ariete.

Горячие закуски
Главное преимущество коллекции в том, что вы можете очень быстро приготовить несколько порций закусок к праздничному столу. Все что нужно – заранее заготовить тесто и прочие ингредиенты, а затем просто поместить их внутрь прибора.

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-1

Ariete 183 поможет вам за считанные минуты приготовить оладьи, лепешки, лаваши или блинчики, его идеально ровная и гладкая поверхность делает приготовление простым и удобным. Вы можете отрегулировать температуру жарки, а световые индикаторы подскажут вам, когда можно начинать готовить. Антипригарное покрытие гарантирует, что блины будет легко переворачивать и они не пригорят. В комплекте есть деревянная лопатка и аксессуар для равномерного распределения теста.

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-2

Ariete 188 подойдет для приготовления маленьких кексов (с изюмом, орехами, джемом), маффинов (с цукатами, кусочками фруктов, шоколадом или с несладкими начинками в виде мяса, овощей, ветчины) и капкейков (сладих пирожных с кремом или глазурью). Заранее подготовленное тесто заливается в нагретые формочки и накрывается крышкой. Через 6-8 минут можно извлекать готовые изделия. За один цикл работы вы получаете 7 кексов.

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-3

Ariete 189 – идеальный вариант для тех, кто любит домашние пончики. С этим устройством их готовить проще простого, к тому же, благодаря антипригарному покрытию вам не придется использовать много растительного масла, как в классическом рецепте. Прибор рассчитан на 7 пончиков, оснащен световыми индикаторами и разогревается примерно за 3 минуты. Вам необходимо просто заполнить формочки тестом до краев, плотно закрыть крышку и подождать 5-7 минут.

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-4

Холодные десерты
Если вы планируете включить в меню вечеринки холодные десерты, обратите внимание на подборку соответствующих приборов. 

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-5

Сорбетница Ariete 632 измельчает любые фрукты или ягоды до состояния однородного мягкого пюре. Перед приготовлением их необходимо порезать на небольшие кусочки и хорошо заморозить. Можно приготовить сорбет из бананов, черники, апельсинов, арбуза, дыни, клубники, киви, малины, персиков, смородины, абрикосов, яблок. Прибор включается в сеть, а ингредиенты помещаются внутрь при помощи толкателя, а готовый сорбет тут же подается в порционные креманки.

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-6

Для прохладительных коктейлей пригодится Ariete 78 Sweet Granita. Это устройство создано для быстрого измельчения льда в мельчайшую крошку. Вы можете дополнить лед морсами, алкогольными напитками, разнообразными  сиропами, фруктами, соками, ягодами. Можно также приготовить итальянский десерт «гранита», который представляет собой колотый фруктовый лед с сахаром. Приобретите этот прибор, и вы сможете эффектно приготовить и подать коктейли по собственному рецепту.

Где купить Ariete Party Time в Одессе, фото-7

Серия Party Time – это техника, которая не только удивит ваших гостей, но и накормит аппетитными домашними закусками. Интернет-магазин итальянского бренда ariete-shop.com.ua в Украине предлагает вам приборы с официальной гарантией от производителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гдекупитьтехникуarietepartytime #ариете #техникадлякухни
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...