• Головна
  • Фанера - решение задач в мебельной индустрии
Реклама
08:38, 3 травня 2011 р.

Фанера - решение задач в мебельной индустрии

Реклама

Фанера - это многослойный древесный материал, широко применяемый в строительной, мебельной и других отраслях производства. Фанера, цена которой формируется из стоимости и качества древесины, используемой для ее производства, пользуется устойчивым спросом.

Основными видами фанеры являются: березовая, хвойная и комбинированная. Этот материал считается изготовленным из той же породы древесины, из которой сделаны все её видимые, наружные слои.

Берёзовая фанера цена которой не очень высока, имеет хорошие физико-механические свойства березовой древесины и в сочетании с многослойной, проклеенной структурой обеспечивает превосходную прочность данного материала.

Хвойная фанера, цена которой ниже березового аналога, производится в основном из древесины хвойных пород и отличается высокой эстетической привлекательностью, наряду с неплохими показателями прочности.

Комбинированная фанера обладает красивым внешним видом, неплохой прочностью наряду с приемлемой ценой. Это сочетание качеств обеспечивается чередованием слоев березового и хвойного шпона, что делает ее использование незаменимым в мебельном производстве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...